Lana

Так хочется лето,где это лето? Холодрыга не настная! У кого какое настроение в вашу погоду?

Ответы
Natali Ник.

да...Москву подтопило, а до нас практически не дошло.В ночь на 28 был проливной дождь и всё... солнечно и +19! Все таки Питер лучше Москвы)))

Робот Вертер

шикарнейшая весна и замечательное лето в этом году в Москве!!! Пару дней дождь пошёл и уже разнылись! Что за народ!!!!!!!!

Робот Вертер

Слава Богу агрессии ни к кому нет 🙏
Это вы ищете её в силу своего характера😜

Lana

Как Вам угодно

Робот Вертер

да, характер противненький у вас, видно сразу)))))))) Или это летний дождь виноват??😜

Lana

Думайте в силу своей испорчености

Робот Вертер

до свидания, счастья вам и прекрасного настроения в дождь, метели и бураны

Вадя С Хитровки

да уж.. конец июня, а в Москве конец сентября - начало октября.. ветер, дождь, холодно..надеюсь, это ненадолго

Ек
Екатерина.

То от жары страдали...а теперь от холода...(( у меня на балконе +10 и что же ночью будет...))

Lana

Вот вот,а сегодня еще в городе праздник отмечаем в такую холодорыгу

Я Это Екатерина

Термометр бастует, хочет холодного пива. К понедельнику захочет горячего чая)))

Газу Бензин

нормальное...тем более,что холодрыга не на всем земном шаре...это данность...

Владимир Н

Слово "ненастная" пишите слитно, поскольку слова "настная" не существует.

Владимир Павлов

Эх....прыгнуть бы к тебе под бочёк....да вот потный....жара несусветная...)))

Ольга

У нас жара 35-45.. Вчера похолодало.. Хоть стало чем дышать!)

Lana

Тоже верно

Ольга

Нас всегда не хватает того, чего у нас нет!)

Просто Человек

Жарюка достала. +35. С Марта и по Октябрь. Вам надо такое?

Valeriy Sonin

а унас жара достала правда сейчас немного похолодало

Елена)

+13....даже в штанишках с начесом,русские бабы красивы

Александр Французов

Да уж у нас тоже всего плюс одиннадцать дождь ветер

Lana

Вот вот

Александр Французов

Ага дождь ветер весь день и сейчас идёт

Галина Мазяркина

Да, у нас, КАлужская обл , +10, двое суток лил дождь.....

Lana

😏 брр

Вв

К нам поезжай, у нас негры от жары дохнут. 😱

Руслан Хазабутдинов

погода вовсе не важна.....если окрылённая душа

Руслан Хазабутдинов

всё в голове....и больше не где....так какая разница по большому счёту что происходит вокруг😉😉😜😜

Егор

Нормальное. Похолодало хоть комары исчезли

Кристина.

А у нас пекло. может поменяемся не надолго?

Юля Гордеева

Ой, как вам повезло! А где это, в каком краю? Надо приехать к вам погреться. У моря,поди? Или в Краснодарском крае.

Кристина.

Не угадали. В среднем Поволжье. Саратов.

Ирина

Приезжайте к нам в Красроярск, у нас жара)))

Lana

Спасибо!

V-Враг Незалёжности - Z

У нас до +38 было...сегодня похолодание до +24

Lana

Это хорошо что тепло