Ле
Лена

Удалять из друзей, заносить в чёрный список, бросать трубку телефона, угрожать женщине, что обнародует их переписку... это у нас теперь не девушки ... это парни ... Что происходит с нами?

Ответы
Владимир Бильков

Се ля ви....... Причём во все времена...... Почитайте романы - там короли королевам такое же говорили........, причём ещё хуже было - головы рубили, в монастыри отсылали, в башни заключали и много чего ещё делали.... А ведь все они сначала принцами были.... 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜 ВОТ ТОЛЬКО В ВЫБОРЕ ПРИНЦЕСС ОШИБАЛИСЬ.......... 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Владимир Бильков

Раньше до 50 лет большинство не доживало... Начнём с этого...... Уже 30 лет считалось много пожил... Это во времена христовы и ранее .... И не путайте общественное развитие с личностным..... Всегда были сплетни, всегда были подонки, всегда были предатели, а также герои и прочие.. Причём всё это вперемешку в одном и том же человеке.... Сам человек мало изменился, всё те же страсти, те же интересы, те же инстинкты.....

Ле
Лена

Вы про какое раньше? До нашей эры что ли? Что там было никто до сих пор не знает. Одни версии и гипотезы. Мой дед и бабушка дожили до 86 лет. И все у них нормально было.

Владимир Бильков

Раньше - это раньше... Во времена Цезаря .к примеру, 40 лет - это уже старик... 100 , 200, 300 лет для истории это миг, а бабушка, дедушка, это доля мига..... А во времена мамонтов и до 30 мало кто доживал...

Ле
Лена

и Y-хромосома превращается в X

Владимир Бильков

Ну и пусть превращается... Когда превратиться. тогда будет другая цивилизация..... И всё по новой....

Areg Simonyan

Не надо заносить в чёрный список никогда. Надо приучаться врагов превращать в друзей, а не наоборот. Шантажировать и тем более угрожать недопустимо, надо уважать свободу другого.Если он плох, то можно попросту не общаться с ним или с ней, не сжигая мостов.

Ле
Лена

В ваших словах есть смысл. А я в вопросе писала о людях, которые уже знакомы и чаще близко знакомы.

Жазира Мукеева

Ну ну я тоже шокировано....ахахп....Я вам скажу все это мне сделали,то что перечислили...После этого было так смешно,нереально...почувствовала себя мужичком даже ахаха..еще говорят,что я как мальчик(не всегда милая,и вредная)

Ле
Лена

Такие времена, такие нравы.

Wanderer *******

Ну чёрный список это естественное желание оградить себя от общения с неприятными мне людьми. А что касается угроз....ну это не по мужски(имхо)

Ле
Лена

🌹

Areg Simonyan

Я полагаю, что любой шантаж аморален.Но заносить в чёрный список не надо, можно просто игнорировать.

Ле
Лена

В чёрный список можно занести надоедливого хама, от которого по-другому невозможно избавиться. Но такая месть смешна просто. А уж шантаж... согласна, аморален. А мужчину хочется видеть всегда сильным и уравновешенным.

Владимир Чигарев

Так часто бывает, но для меня это происходящее где то рядом, но на другой планете.

Ле
Лена

Может и хорошо.

Cергей Свириденко

Хорошо мобильник, позвоним, приедут свяжут, куда надо увезут!....

Felix Okminyan

Деградируем ! Всё стало с ног на голову! Мораль уничтожена !

Ле
Лена

Быть может... Никогда не была в Армении. Но знаю, что у вас прекрасная и гостеприимная страна.

Felix Okminyan

Конечно ! А таких фруктов , как у нас и мяса нигде в мире нет ! Всё дело в воде и минералах почвы ! Поэтому и армянский коньяк так цениться ! Призжайте буду очень рад !

Ле
Лена

Спасибо. Ближе к лету буду думать.

Felix Okminyan

Посоветуйтесь с мужем

Ле
Лена

Обязательно, спасибо

Марк

Мужики обабились, мужская феминизация наступает

Ле
Лена

Видимо сказывается женское воспитание.

Марк

Это мне не известно, но прослеживается

Гряк

ГМО и другая гадость которая пришла из за рубежа

Ле
Лена

Вон оно что??!!

Гряк

я глубоко убежден что свою лепту внесли памперсы детское питание и еда в целом

Ле
Лена

Быть может, Иван.

Рома Роман.

Да ,блин, слышал про такое, это Уже не мужик.

Ле
Лена

Спасибо, Рома!!! Есть мужчины!!! Это здорово!

Игорь Дмитриев

Все люди и всё по сути из крови и плоти.

Игорь Дмитриев

Да для меня воспитание вообще тёмный лес ,способен воспитать только собаку. Но дети меня любят ,как в общем то и собаки . Сколько раз я подходил к собакам которых все боялись и становился их лучшим другом.

Ле
Лена

Я к незнакомым собакам стараюсь не подходить. Но на улице их никогда не боялась. Часто подбегают, когда иду на работу, но всегда доброжелательны.

Игорь Дмитриев

Всё проще ,нужно понимать психологию поведениЯ собаки.

Ле
Лена

О, я на этом не заморачиваюсь. Они чувствуют, когда человек их боится.

Игорь Дмитриев

И потому их не нужно бояться , должна присутствовать осторожность ,но не боязнь.

Вадим Юрьев

оставить такого и забыть я считаю.

Фархад Исмаилов

Это - "КАПЫТАЛИЗМ" и его издержки...

Ле
Лена

Быть может

Qqqq Qqqqq

что такое имеет место быть???????

Ле
Лена

Сама удивилась. Думала общаюсь с нормальным человеком, а вот...

Qqqq Qqqqq

не знаю в телефоне жены не роюсь

Ле
Лена

😅😀😄😜😂🌹

Qqqq Qqqqq

в общем повезло жене

Мансур Мухаметьянов

эволюционируем наверно!😀

Ле
Лена

Ага, только не понимаем куда.

Мансур Мухаметьянов

все туда же!🙃

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да не связывайтесь с такими

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вопрос всегда завуалирован каак бы я тут не причем----причем и как

Ле
Лена

Это да

Ле
Лена

Немногословно!

Станислав Мудрак

Гендерная мутация на марше.

Ле
Лена

О, это страшно!

10Kvm52

равноправие наверно рулит

Ле
Лена

Это уже не равноправие, а подлость.

Леонид Солосин

Жертвы матерей - одиночек!

Ле
Лена

Вот это точно. Предметы нежного маминого воспитания. Не сформировались мужские инстинкты.

Леонид Солосин

Видите -как просто! Сложнее этого не допускать!

Ле
Лена

Мальчику отец нужен

Леонид Солосин

Безусловно!