Виссарион

🖼 А каким образом можно узнать правду от российских туристов, когда они и на родном-то языке говорят с трудом, а иностранных вовсе не знают, депутат Исаев, конечно, не пояснил.

–2
Ответы
Сергей

ай как ты жалок в своём невежестве))) и, между прочим, российские туристы прекрасно общаются с европейцами

Эл
Эльвира

Интересно, какую правду могут им поведать российские туристы?
О том, что у нас нет очередей за колбасой?

Yury Panteleev

то то я вижу как свидомые украинцы, попав в плен сразу переходят на русский. У поляков это еще впереди...

Не
Нежная

Я так понимаю что вы тут вылили на русских людей ушат грязи и хотите ответ? Да вы , батюшка, козел!

Св
Светлана_Светлана

Ну мож вы с трудом. У вас в школах кроме украинского других предметов не преподают

Madam Duval.

Успокойся за то ты хорошо говоришь на русском языке 😆😆😆😆😆😆😘😘😘😘😘

Василий Толстихин

капрал, ты сегодня просто в ударе...курсы говномёта открыл?

Андрей Григорьянц

Итересно а в хохлянди все говарт по западэнски?

Se
Serg_From_Usa

нет, Виссарион, тут он Вас переплюнул в юморе 🙂

Алексей О.

Это путинист, а значит долбаёб - антисоветчик.

Не
Нелли

А вы знаете иностранные языки ?

De
Denis

А вы? На всех говорите?😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот бы послушать их правду !

Виссарион

телевизор посмотри

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас российского ТВ

Sonam Deс Мврл-Свк

на том свете Мобилка уже смотрит

Сам Андерс'н

Везде есть местные общины

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо подумать на досуги --

Община Владивост Ссср

А в Гугле есть переводчик

Наталия

Почему с трудом?

Имя Фамилия

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Россияне гордятся тем, что не способны выучить другой язык.🙄