Евгений Антонюк

Что общего у полковника Исаева (Штирлица) и уклониста от службы в армии? - И тот и другой не могут рассказать, где они служили.

Ответы
Ирина Гавриловна

Не говори) у нас ветеран был подшефный дядя Боря. Мы тимурили у него) с собачкой гуляли в 17часов и так может если что жена скажет.. Но в основном с терьерчиком.. Так мы сколько не просили он ничего нам толком не рассказал. Только что языка как то взяли и притащили. 😆персик острый шикарный большой у него в зале стоял на столе весь усыпной перчиками. Странно, в комнате даже днем было темновато.. А он рос хорошо

Бо
Бока

мой дядя попал в ВОВ в концлагерь. лежал на нарах и увидел проходящего мимо со стеком соседа. надсмотрщиком был тот. дядя лицо закрыл. потом сосед жил как все. немцы своим прихвостням документы хорошие делали. а дядя умер быстро от тубика после войны. помню, как он ко мне между грядками ползал-ноги не ходили

Евгений Антонюк

жизнь и судьба. люди

Бо
Бока

я к тому, что СМЕРШ плохо работал и ГБ. наш учитель немецкого тоже был прихвостнем. одного лишь арестовали, его хохлушка опознала на рынке. карателем был. вот узнай, кто где служил. наш посёлок был отстойником для этих..

Владимир

Ты чё, тут пропаганду начал развивать..??!!! Смотри, мы смотрим за тобой !!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же? Ведь В.В. рассказал про свою службу .

Алиса Лиса

Но его жена потом все рассказала!!

Алиса Лиса

От сюда и вопрос, рассказывал ли Исаев или нет?

Алиса Лиса

Может дело во времени!?

Южный Кот

а нынешний министр обороны?

Са
Сара

Вы уже ответили

Евгений Антонюк

не надо было? 😂

Са
Сара

Нам легче

Слава Вронов

Сложность

Маша Ерёмина

🤣😂👍

Эл
Эльвира

Да.

Леди Мила

😀

Насима Костикова

😄

Александр Чайка

👍