Евгений Кирьянов

ПОСЛЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ (НИКИТА ИСАЕВ ) ЕДИНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ТЕРЯЛАСЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО ОТВЕТИТЬ ( ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГО )

Ответы
Rafail Kanyukaev

Болтуны высшей марки, сами за свою жизнь ничего путного своими руками не сделали, а критиковать любого пожалуйста

Гр
Григорий

Очень вероятно .К счастью не таким циничным образом как с Рохлиным

Евгений Кирьянов

А ТЕПЕРЬ О ХОРОШЕМ МОЯ РАБОТА

Ти
Тина

неужели вам самому нравится эта глупость

Евгений Кирьянов

ЗА ЧТО ЕГО УБРАЛИ

Николай И. М.

да ну?? а дашь ссылочку послушать..🤔

Евгений Кирьянов

это ЗВЕНО ОДНОЙ ЦЕПИ ЕВДОКИМОВ СТАРОВОЙТОВА ГЛАЗНИК ФЕДОРОВ ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ И ТД

Николай И. М.

Все они почти нули по сравнению с генералом Петровым К.П.. Царство ему небесное!..

Евгений Кирьянов

почему у меня часто тухнет ноутбук ( что я лезу в политику )

Скорпион Иванович

Вполне возможно, что втихаря отравили!

Евгений Кирьянов

В ДЕРЕВНЕ ЕЩЕ МОЖНО В 40 ПЕТ ДАТЬ ДУБА НО НЕ В ГОРОДЕ ЕЩЕ ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ( А ВЕДЬ МЫ ЭТО ПРОГЛОТИМ )

Евгений Кирьянов

ГИБЕЛЬ НИКИТЫ ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ

Скорпион Иванович

Сегодня опубликовали, якобы проявился криминальный след в его гибели.

Евгений Кирьянов

ОН ВПОЛНЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАХРЕН ЕМУ КРИМИНАЛ

Vladimir Rakivnenko

Может быть.

Евгений Кирьянов

ЭТО ВАМ ДЛЯ ПОЗИТИВА

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

На
Наблюдатель

чем

Евгений Кирьянов

ни кто не знает ( ВЫДВИНУТ СВОЮ ВЕРСИЮ И КОНЦЫ В ВОДУ )

На
Наблюдатель

свою давай. я сам в ахуе