Дамир Гилязов

Два военных самолета за неделю и оба на жилые дома. Просто знайте, если вы притесняете кого-то незаслуженно, то мольбы этого человека или этого народа, имеют перед Господом особый вес.

Ответы
Юрий Юрий

Да , господь, помогает убивать людей, заражать их Ковидом, воровать народные деньги и никто их не наказывает уже много лет. Так, что не болтай, чего не знаешь.

Вера Сергеевна-V

Эх ,Юрий Юрий А вот читайте : Арестован за взятку глава контрольно-ревизионного управления МЧС Репин и ещё 2 человека , Гурович за ущерб при строительстве госпиталя в Мурманске,Задержан бывший губернатор Томской Области Гурдин за расстрату .А Сроки От 8 до 15 годиков ...А Вы говорите не наказывают .Это в СМИ прочла за 21 число Специально для тех ,кто не верит ,что идет наказание !

Юрий Юрий

Никто их не посадит или выйдут через пару лет и награбленное оставят им. Ты глупа и ничего не знаешь, не лезь в политику.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за комплимент )))) А с советами без соп.......х ,с вашего позволения,🍫 разрешите обойтись !

Юрий Юрий

Вот не обходишься. Тупишь потому, что ничего не знаешь.

Вера Сергеевна-V

Точно ! Вот только СМИ почаще заглядывайте и сами тупить начнёте ))))

Ru
Rusl

Ну тогда можно сказать, что сыпящиеся на Украину герани - это ответ Господа за 8 лет бомбежек Донбасса.

Николай

четыре два в России , два в США настоящие воюющие стороны якобы укрАинского конфликта

Ча
Чарли

Господь никогда не будет вмешиваться, всегда даёт выбор людям

Ботzман Барисыч

это да..они еще и денег просят и оружия убивать..и все им дають

Фенька *****

Сдаётся мне тв в это плохо веришь.. Или думаешь мимо пройдёт?

Оксана Большакова

Не гневите,Его,товарищ. Мольбы Донбасса Он тоже слышит

Юрии Федоров

Вы правы. 8 лет издевательств над собственным народом.

Михаил Брежнев

Диверсанты не дремлют. Но ФСБ всё равно вычислит их.

Дамир Гилязов

А что там вычислять, когда имена всех техников, обслуживающих самолет перед вылетом известны?

Михаил Брежнев

Ну и царство им небесное.

Дамир Гилязов

Царствие! долбоеб.

Михаил Брежнев

Ты кого дворняга долбоёбом обозвал? Из твоего ебала щами дует.Чурбан ёбаный!

~ Мне Тебя Обещали ~

Начался стандартный сброс г@вна на вентилятор.

Се
Семён

Продолжай молиться - это только вам и осталось.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вам надо меньше знать...будете крепче спать....

С Э М

Может тебе по кукушке кирпич прилетит. Жди

Игорь Шумейко

Так понимаю.Вы секретарь у Бога. Позорище.

Юл
Юлия

То- то я смотрю, Украина идет вне очереди,,

Игорь Дьяков

Вот мольбы Донбасса и дошли до адресата.

Fenix🇱🇹

Ну до 7 колена будут расплачиваться

Дамир Гилязов

сгинет эта мерзость.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Ал
Алёна

Да, похоже,что подстроено это.

Бо
Борис

Иманын богын сыгин Малай!!!

Дмитрий Каракозиди

У господа нет самолётов.

Дамир Гилязов

Какой-то бред

Дмитрий Каракозиди

У твоего бога так.

Дамир Гилязов

Не хочу спорить, всего вам

Дмитрий Каракозиди

Что же он убивает невинных.

Дамир Гилязов

Ты не знаешь их, а Он знает