Анадельф

Мужчины и молодые люди! какой подарок от любимой порадовал бы вас на День рожденья(кроме ее натуры)? ?

Ответы
Анастасия Варганова

К подаркам отношусь положительно, но и отсутствие подарка не смутит, если поздравление от души. Разные обстоятельства бывают. Сейчас другое время - девушкам дарят и машины и драгоценности ( считаю это намек на продажность девушки). Самое прекрасное --это любимую ведут в ЗАГС, а не проживают с ней ...( не сожительствуют)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Любимая мне подарила парфюм однообразно и не понравилось но я ее поцеловал и поблагодарил сестра подарила шуруповерт я был в восторге и рад это действительно мужской подарок для мужика если он хозяин в доме

Анадельф

запомню

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

;-))) не знаю для кого как но parfum сейчас не в моде мужчинам дарить и трусы с носками это смешно

Вадим Котов

Для меня любой, потому что я на этом не зацикливаюсь. А самый лучший это обнимание, особенно если она вампирша. Бывает что лишнюю силу не кому отдать вот и злишся и даже кричишь и топаешь ногами и прочее ...

Sergey Big Bear

Если курит,хорошую и дорогую зажигалку известной фирмы.Если служил,воевал или просто любит оружие,то хороший и дорогой нож.Мы с друзьями и с женой просто спрашиваем друг-дружку,чего человек хочет.

Анадельф

толковые советы, спасибо.

Sergey Big Bear

Да пожалуйста.За то подарите любимому человеку именно то,что он давно хотел.Может и деньги были не проблема,а скажем тратить на родную зажигалку Ronson например 4-5000 руб считал ,что глупо.Но лучше спросить серьёзно.

Анадельф

хорошо. толковый ответ первый

Sergey Big Bear

Я рад,что смог помочь.

Алексей Иванов

Натура жены+натура подруги,которую она приведёт,а ещё лучше"пару"чтобы был мужчина и было с кем потихонечку водочку попивать-шомпанское и вино не пью.Вот-так то моя дорогая

Дмитрий Солодков

"её натура" для меня всё же лучший подарок..Важно,чтобы тебя любили и хотели...Остальное и сам себе можешь подарить 🙂

Георгий

Предложение вдвоём с ней позвонить его родителям и сказать им большое спасибо с добрыми пожеланиями и помощью.

Антон

забота и ласка, а так же вкусный ужин приготовленный не шеф-поварами супермаркета Бахетле, а ее собственными

Л .

Чтоб просто подошла, нежно обняла и смотря в глаза сказала: с днем рождения любимый..... и поцеловала.....

Анадельф

маловато будет...это я и так сделаю

Л .

Кому что.... а мне достаточно))))

Анадельф

непритязательный....какой!

Л .

Какой есть)))

Анадельф

толку с ваших советов! надо было девчонок спрашивать!

Л .

)))) все люди разные.... и однозначного совета все равно не получить..... знаете только вы, потому что вы знаете парня и что ему нравится и что может его в данный момент порадовать.

Владимир Асиновский

её натуры нам не надо. Пусть придёт она сама. Куплю ей плитку шоколада Больше денег никс,нета

Сергей Соловьев

такие вещи,женщина должна знать сама,и фантазия должна простираться не на банальные вещи...

Евгений Земелев

а почему кроме? это же лучший подарок, тем более, что мужик не может порадовать им сам себя.

Tamara Zibareva

ВОПРОС ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.. МЕНЯ ТОЛЬКО УДИВЛЕЯТ ОДИН ФАКТ: ПОЧЕМУ ОН АДРЕСОВАН МНЕ?

Аликпер Агакишиев

другая "натура"..., которая поднимется из праздничного торта под звуки Мендельсона

Николай Терёшин

блин , только не натура , только не натура . пусть ручку подарит и спасибо .

Анадельф

пессимистичненько. а на 30 лет так тоже говорил?

Николай Терёшин

конечно . конечно . дорог не подарок , а усилие которое человек для него затратит . ну какое нужно усилие для подарка натурой .

Любовь Атаманчук

Внимание и любовь! Но не в смысле натуры. Мужчины всегда ценили внимание.

Алёна Клочкова

прогулка по городу-деревне или поход в любое развлекательное заведение.

Антон Перепелкин

Коньки и клюшка. И развлечение и занятие спортом и все на свежем воздухе

Светлана Сасс

Я женщина , но меня бы порадовала от любимого мужчины настоящая любовь

Ринат Фамутдинов

Завтрак обалденный! Хотя и так готовила обалденно! Но этот просто ух...