Кр
Красавчик

Путинисты, почему вы присваеваете себе достижение СССР? В отличии от вашего дерьмократического режима в СССР были национальности, по ней можно отследить, где и сколько родилось великих и умных людей.

Ответы
Игорь Шароватов

Отследить? А если скажем голубь родится в свинарнике? Он станет свиньёй? Я даже знаю к чему вы клоните. Все великие люди родились вна украине? Правильно?

Кр
Красавчик

Вот скажите хоть вы...вы дурак от природы, или курсы специальные заканчивали? Никто мне так и не назвал причину своей тупости. У вас тоже одно полушарие работает, что б еду через рот в голову класть?

Игорь Шароватов

Это вы мне свой анамнез описываете? Так я не врач. Вам бы к доктору обратиться

Кр
Красавчик

Нет
Это вы свою шизу хотите навязать другим

Анечка Ш

Потому что все долги и обязательства тоже были взяты на себя. Хохляндия бы всё разворовала и здесь сегодня были бы геи и лесбиянки из сша

Кр
Красавчик

Вас это волнует?

Анечка Ш

Меня волнует глупое население, котрое пишет настолько примитивные вопросы, что ощущение будто ты садик вчера только закончил. Хочешь найти ответы ищи их в истории а не на обсуждайке. Но ты ни за что не будешь это делать. Потому что трудится надо. А ты только готов небылицы писать на хохляцкой сайте, чем тешишь лень и пороки таких же глупцов как ты сам. Вы как дети которым разрешили материться и сказали что не будут ругать. Вот вы и тявкайте везде где это возможно

Кр
Красавчик

Так с дураками только на их языке нужно разговаривать. Другого, человеческого стада не понимает.

Анечка Ш

Ни о чем. Пустота. Дураки, стало. Хочешь меня задеть. Провоцируешь. В чем суть и смысл для меня того что ты написал? О чем мы вообще говорим.... Ты меня знать не знаешь чтоб дураком называть. Вот это есть вся суть желтоголубых))) конструктива ноль. Учится не пробовал? Не по телеграмму и по Гарри Поттера, а по научным книгам... Да мне пох на тебя. Один ты - это ничто, но когда вас таких мальчиков толпа, то тут без оружия уже не получится. С тобой даже говорить не получится, ты не знаешь нихера кроме славы укокине, дурак, и прочие навязаные слова. Ты бы даже сам не смог придумать их)))). по-любому ты мальчик который род лся после развала ссср. Тебя воспитала система чтоб ты вот таким тупоголовым стал, безвольным. А ты сейчас думаешь что ты что-то в себе несешь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут вы правы можно определить и узнать !! куда и какому быдлу и черножопым мразям за дарма субсидии и дотации социальные выплачивали !!-

Ли
Лия

они присвоили на своем уровне, но это не значит что они признаны в мире.

Кр
Красавчик

Я о признанных

Ли
Лия

их не признали преемниками СССР в миру

Кр
Красавчик

Да. Есть даже документ в ООН.

Ли
Лия

И ты правильно говоришь. Их выгнали из ООН. А это доказательство что их преемничество никто не признал

Кр
Красавчик

Да.

Сергей Остёрский

Они назначили себя правопреемниками СССР.

Кр
Красавчик

Единственный это был Ельцин, который попросил НАТО, ЕС, ООН в документах международных писать РФ-ия в место СССР. Они внесли временные изменения. Об этом есть документ в интернете.

Ма
Марианна.

Вам-то какое дело?

А Не Скажу

😏

Кр
Красавчик

Ага.

А Не Скажу

продуманная политика

El Fuego

все верно коммунисты всегда были за право наций на самоопределение