Любовь Бородина

Вербное воскресенье 1 апреля это очень веселый праздник или проверка на серьезность?

Ответы · страница 2
Сергей Ф

Не надо путать духовное и мирское

Сергей Ф

Если Иисуса Христа встречают те кто вскоре предадут его и распнут на кресте , радости здесь не видно, просто само по себе значимое событие - вход господень в Иерусалим

Любовь Бородина

Была я в Иерусалиме, и у гроба Господня голову склонила. Но все его страдания были принесены во БЛАГО людское. И поэтому одно другому не претит: поклонение, преклонение и человеческая радость

Сергей Ф

Радость будет на пасху, в день воскресения Христа

Любовь Бородина

Я знаю.С наступающим Вас праздником. Всех благ.

Сергей Ф

Пока рано, но и вам всего хорошего

Александр Колесников

для кого как....церковныи праздник

Любовь Бородина

Так, говорят, случайных совпадений не бывает.

Александр Колесников

мы что с тобои не случаино встретились?

Любовь Бородина

Может быть. По крайней мере, я пыталась среди своих добрых знакомых найти ту, которая согласилась бы переехать в деревню. Согласные есть, но не слишком далеко: держат внуки.

Александр Колесников

спасибо Люба ! какая разница близко -далеко...было бы у самои желание

Любовь Бородина

Мы же все привязаны к своим корням. Это в 20 можно, не думая, сорваться и уехать куда угодно. а чем старше становишься, тем больше, привязываешься и к детям, и к родным могилам.

Любовь Бородина

Добра и 🌞 Вашему дому. С наступающей Пасхой.

Николай

да ещё погода пошутила снег пошел

Любовь Бородина

Ничего у вас шутки?!☺️

Николай

31 + 20 1 снег и заморозки ночью -5

Любовь Бородина

😳 С весной вас😁

Максим Севера

ПРОВЕРКА НА ВМЕНЯЕМОСТЬ................

Карл Гронский

Не имею религиозной грамотности

Любовь Бородина

Значит, только 1 апреля😁

Фариз Мухаметдинов

А Вас не коробит слово "Борода"?

Любовь Бородина

А почему должно коробить? Испокон веку мужчиы ходили бородатыми, что было показателем мужественности. У моей знакомой фамилия Дуракова. Ее тоже не коробит. Она ДурАкова.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,с фамилиями покончим,вот мне интересно.по чему у вас-у русских.принято не уважать со стороны зятя тещи и наоборот-теща не ояень то уважает зятя?

Любовь Бородина

Не знаю: у меня муж говорил, что сначала себе тещу выбрал, а затем на мне женился. Шутка, конечно, но они жили в большой дружбе. И умерла мама в день его рождения. По этому поводу тоже муж заметил: "Теща не хотела, чтобы я ее забывал"

Фариз Мухаметдинов

Ладно,давайте я Вам другой вопрос задам-Почему у вас-у русских не здороваются с женщинами за руку как у мужчин принято? Вот мы-Татары здороваемся и судя по к/фильмам американцы тоже приветствуют женщин за руку, а вы нет.

Любовь Бородина

Видимо, потому что женщины часто у корыта день и ночь стояли, им как-то не удобно было мокрые красные руки подавать, а те, кто не стоял, у тех перчатки были с вырезом для поцелуя.

Михаил Гехт

Это Всемирный день дурака 😉

Любовь Бородина

Почему же так совпало? Говорят, Пасха расписана до 2018 года. Получается, что нынче последняя, теперь должен пройти новый расчет. И такое совпадение...

Михаил Гехт

Говорят - это кто именно?
Про концы Света тоже много говорят, и каждый раз "тля буду - состоится"))))

Владимир Чигарев

Это День рождения моей мамы.

Любовь Бородина

В такой день могут рождаься только солнечно-теплые люди. Поздравляю.

Владимир Чигарев

Спасибо. Вот родился я у неё Водолей.

Любовь Бородина

А я тоже Водолей. Бедные наши мамы🌞 Они же должны были нас выдержать и .... поддержать 😁

Владимир Чигарев

Они нам не должны. Спасибо, что живу и тут пишу.

Любовь Бородина

Я ЖЕНЩИНА и знаю, что ДОЛЖНЫ МАТЕРИ. Они терпят и тогда, когда другие давно насытились нашими причудами. Разве это плохо? Ребенок только тогда перестает быть ребенком, когда уходят наши матери.

Любовь Бородина

Дай ей Бог ЗДОРОВЬЯ и Вашей любви. Всех Вам благ.

Николай Молодкин

Проверка на наличие мозгов .

Любовь Бородина

Но, говорят, что ничего не бывает случайного. Может, это намек на то, что жизнь, за которую была жизнь отдана, должна быть солнечной. Ведь улыбка-это солнце души.

Николай Молодкин

Христос это свет от Солнца ! И свет от Солнца не умирал на кресте .

Любовь Бородина

Далеко не все являются веующими людьми, а здесь совместились светлая печаль и свет жизни. Все объединятся при поедании крашеных яиц

Sandi74 Sandi74

Это очень серьезное веселье

Любовь Бородина

Веселье-всегда дело серьезное.

Sandi74 Sandi74

А подготовка к нему серьезная серьезность

Валера Гаврилястый

для молодых весна праздник.

Любовь Бородина

Прилету птиц не радуетесь? Разве это будни?

Валера Гаврилястый

радуюсь когда зуб не болит и печень не беспокоит.

Любовь Бородина

😳 Вы это поняли по пожеланиям?🤔

Любовь Бородина

Нюхач-редкая профессия. Профессионал?😉

Владимир Золотницкий

Вход Господень в Йерусалим

Любовь Бородина

Была в Иерусалиме. Значительно и замечательно

С?
Санька ???

весь апрель никому не верь

Любовь Бородина

Зачем же настолько запускать процесс недоверия? Нам и одного дня с лихвой: весь апрель будем слушать отголоски.

Любовь Бородина

Вот-вот...Благо, 1 апреля 😁

Алексей Шутов

Вход господа в Иерусалим.

Любовь Бородина

Всякий входящий да восторжествует?

Константин Рендевич

проверка на серьезность

Константин Рендевич

😍и вообще это два разных праздника один свещенный а другой нет

Любовь Бородина

Я догадываюсь. Но празднуют все.

Константин Рендевич

я праздную только те праздники которые мне дороги

Любовь Бородина

👍 Улыбнитесь! Жизнь красивее, когда люди улыбаются. А еще и верба пушистая... С праздником! Приятного дня.

Бедный Мойша.

🖼

Любовь Бородина

👍 Ну, наконец-то! Остается дороги отремонтировать.

Любовь Бородина

Да уж. Тут точно либо сдуреть, либо офигеть.

Аликпер Агакишиев

уже страстная пятница....

Любовь Бородина

С наступающей светлой Пасхой.

Лариса Плотникова

ПОДГОТОВКА К ПРОВЕРКЕ.

Любовь Бородина

Завтра и будем проверять. С наступающей Вас Пасхой.

Александр Третьяков

Проверка на прочность

Любовь Бородина

Но бывают же такие совпадения?! Говорят, ничего не бывает случайным. Может быть, это указание на то, что жизни надо радоваться?

Светлана Анатольевна

Был ещё и день смеха..

Любовь Бородина

Так про то и разговор. Странным образом совместилось.

Любовь Бородина

Бывают же ТАКИЕ совпадения...