Mars

зачем создали ядерную бомбу чтобы после опасаться ядерной катастрофы?

Ответы
Ангел L

а что её опасаться..мы и так не вечны...двум смертям не бывать..а одной не миновать..

Ирина

зачем машины создали которые ездят с бешенной скоростью.чтоб убивать людей??

Mars

изначально заменить лошадок

Ирина

атом тоже не для бомбы придумали

Ва
Валентина

Человек всегда найдет себе "приключение"все на то же место, если ему скучно.

Suhrob Samad

Это бизнес для милиордеров просто зарвут и будуть смеяться и все

Мика Нлн Школа Дэир

потому, что заняться не чем!!!тот же вопрос: зачем создают вирусы?

Елена Репина

ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ТАКУЮ ЖЕ САМИМ

Эвелина

Вы сами ответили на свой вопрос

Анна Сова

нет чтоб пугать друг друга

Лень Сила

Как раз для этого по ходу

Юрий Гуров

вопрос детского сада

Ильмира Бикбова

Увы, да