Виталий Леденец

Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег ПОЖАЛУЙСТА! 😄 😄 😄?

Ответы
Julius Caesar

😄 😄 😄 ...вы, конечно, ватники, но... без ваших денег, скидок на газ и электричество - никуда. мы даже пукнуть не сможем без вашей москальской помощи... потому что просто сдохнем от голода и от кипящей к вам ненависти.

и подпись: с уважающим непониманием к вам, ПАРАШАнко))) 😄 😄 😄

Ярослав Трубич

Карлик из КГБ превратил русский народ в покорное стадо с помощью неимоверной лжи, российская пропаганда похлеще геббельсовской! Проснись, Россия!

Виталий Леденец

Порося разводит Украину!! Почему не наоборот? Проснись Украина! Перестаньте убивать друг друга!

Nina Ayite

Da kakie dengi est v Rosii? Ona stoit na 28 meste po urovnu jizni. Gaz - on bil i est besplatno v zemle, prodavaite, dogovarivaites. Ukraina, ili drugaia kakaia strna. Zahvatili Krim prosto tak. Kiev - mat gorodov Russkih. Na Ukraine ogromnaia chast naselenia russkie.

Людмила Юткина

ну нет... не точно.. из этой фразы надо убрать слово..пожалуйста..

Виталий Леденец

В этом вся соль.. 😄

Kot Fly

Позиция Путина - возьмите, только в зад поцелуйте.

Александр Соколов

Но не в долг а как подарок,халява,понимаешь!!!!

Виталий Леденец

Александр, Вас тут два... один хохол из Одессы...как вас различать?

Александр Соколов

По картинке с с парусником. Была и фамилия,но укрюки на страничку в соц сети лезут.

Леонид Заславский

и отпечатайте кондитерскую в липецке

Виталий Леденец

Когда спит.. 😄

Леонид Заславский

зубями к сеньке

Виталий Леденец

Ага..Сенька еще тот ...

Леонид Заславский

конфетка як у Поршенко, чи леденец, штоб казки крнец

Виталий Леденец

Ок..выхожу.

Стас

Нам под ваши двери ср@ть нечем

Виталий Леденец

Точно..

Валерий Куликов

иди воруй одним словом хохол

Валерий Куликов

хохол всю жизнь продажный был

Виталий Леденец

видимо так..

Валерий Куликов

не видимо а так за лычку мог мамку и родину гад продать за что мы их и наказали гребней в армии

Виталий Леденец

Это точно...

Leksasha Mim

ЕЩЕ ДЕНЕГ ПРАВИЛЬНЕЕ

Константин

)))))))))))День веселья))

Артём Кварталов

Да всегда так и было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хрен им в грызло!

Виталий Леденец

Польские аналитики пришли к выводу, что к концу 2017 года Россия точно разорится. Тю. Так ждать-то всего ничего – два года. И заживет Украина, заколосится, разбогатеет. Галушки будут расти на деревьях и сами прыгать в рот. Европа раздаст всем бесплатные визы и кружевные трусы. Внезапно наступит процветание. Лафа в общем. Осталось набраться терпения.#

Виталий Леденец

21:21 НА!! УКУСИТЕ МЕНЯ.. МОЖЕТ Я СПЛЮ???Митинг в США - Путина в президенты США...

Аля

да,именно так!

Ирина Коровина

именно так)

Вадим Малахов

😄 😄 😄 чотко!

Мила Мила

угусььььь

Кылыч Имаров

))))))))))))))))

Ti
Timочка

фиг вам

Ирина Спирина

Именно