Бываю Хорошей

Назовите одну вещь, которой научил Вас отец?

Ответы
Helen Brown

Меня папа научил: строгать, пилить, забивать гвозди - делать мебель; рисовать карандашами/писать картины акварелью; выразительно читать стихи; хорошо танцевать танго и фокстрот; пользоваться словарями и энциклопедией; читать литературу - классику, фантастику; выбирать красивые виды для фотографирования; готовить салат «Оливье» по его рецепту; петь арии из любимых опер; быть всегда спокойной и уравновешенной... что бы ни случилось. Мой отец родился в мае 1920, 100 лет назад. Спасибо ему за всё!!!

Ирина

классно!@

Helen Brown

Спасибо! У меня родители вообще супер ( вечная память).

Ирина

вечная память!!

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вера Сергеевна

: не ныть ,не жаловаться ,прежде чем винить кого-то -посмотри ,нет ли твоей вины ; Научил слушать и полюбить музыку ,классическую ,романсы ... любить читать ,не бросать дела не завершив их ,.Научил правильно мыть посуду ,вкусно варить картошечку ; Рыбачить ,ходить на лыжах ,Собирать грибы .... И многое ,многое по жизни .Отец очень был уважаемым человеком Был честнейшим человеком ,много раз избирался депутатом И был не чета нынешним ...Спасибо ,ОКСАНА ,за вопрос ...Только Не одна вещь получилась ...

Вера Сергеевна

Спасибо многократное ...🌹🌿

Любовь Бородина

Не хнычь! От отца я это слышала всегда, хотя была девчонкой. Он перевязывал мне разбитые коленки и говорил:"Не хнычь!". Я научилась. Всю жизнь благодарна.

Наталья Шестакова

Утюжить стрелки на брюках. Но это не единственная вещь, которой он меня научил. Еще например штопать и жарить картошку.

Телефонист Вася.а

Ответственности.Но не в виде душещипательных бесед, а собственным примером.

)..Александра) Саша Просто))

Плавать, нырять, держаться в седле, рисовать, разбираться в грибах и фауне))))

)..Александра) Саша Просто))

Это ещё не всё))))

Александр Шушпанов

Ещё крестиком и на машинке...

Ирина Широкова Z

Ни чему..... Его бояться, особенно пьяного

Зайнулла Галиев

Их очень много. Но одна самая главная для меня "Спеши делать людям добро"

Колючка-Это Я)))

мыть ноги холодной водой,это в раннем детстве, а попозже научил читать

Ле
Лена

Пониманию .. что можно один раз оступиться и сломать себе всю жизнь..

Грыгорий Пантелеич

Учила школа и вуз, а отец лишнее что там давали помог откинуть😏

Жа
Жанна

Шахматы, биллиард, лисапед, нарды, водить машину.......

So
Sova)))

Всегда давать сдачи...) еще учил как именно))

Геннадий Витальевич Чичеров

У каждой вещи должно быть своё место !

Константин Котиков

Он был примером... каким не надо быть!

Бываю Хорошей

🤔👍 тоже хорошо

Сергей Красавин

... держать паузу...Я так и не научился

Юл
Юлия

Что бы ты не делала - делай хорошо))))

Мария Кеменяш

не бери чужого но не оставляй свое..

Виктор Никифоров

Не плюй , можешь в колодец попасть.

Виктор Никифоров

Главное не плевать против ветра , иначе результат будет не предсказуем.

Скорпион Иванович

Не успел-погиб при исполнении С.О.

An
Andy

редьку не нарезать ,а отламывать