Бываю Хорошей

Потолок белый, сапоги чёрные, сахар сладкий, любишь-женись, не любишь- уходи?

Ответы
Max Alabin

тут нужно еще разбираться в степени любви. Вы сравниваете вещи и чувства - это неправильно. например, я любил и хотел еще большего в будущем, считал, что так будет - понимаете о чем я?

Олег Соколов

А море - солёное. А трахаться - кайф. Не принимать 3 дня душ - фу, так поступать. Хочешь чтобы от тебя не воняло - принимай душ по три раза в день. Не хочешь - ну и воняй.

Бываю Хорошей

Ты к чему это всё

Олег Соколов

Перефразировал. В той же тональности и ритме.

Бываю Хорошей

Талантищеее

Романтик Z

и потолок давно не белый и сапоги красные, сахар не ем совсем, хочу женится , а она замуж не хочет....

Ринат Ахмеров

Кофе чёрный с молоком, рукавички белые, возьму в жёны, лишь бы ты от меня не бегала.

Эл
Элексей

ох как строго . то то вон вчера показали в европе мужики на куклах женятся

Барон Де Гофмансталь

Чтобы жениться, одной любви не достаточно, она должна быть взаимной!

Виктор Федин

Чёрные сигары не идут к усам Вам. Они для негра с чёрными усами.

Андрей Мацнев

..за руку взял - женись.., не женишься? - тады слазь!!!!😁

Вл
Владимир

Любишь-живи,не любишь-живи.Уважать надо.

Бываю Хорошей

И всего то

Ира

Эту фразу я вчерась по телику слышала

Леди Мила

👍 и нехер мозги компассировать

ⅅжекоб✭Умба

В сапогах и с сахаром? По потолку?

Михаил Тымчук

А к чему эта словесная окрошка?

Сергей Владимирович

Потолстеешь, нарисуй картину

ДА
Дима Асеев

Но я щас не могу , я на работе

Юрий

все по полочкам и в точку)

Константин Лисицын

Наверное - так.... УШЛА...

Пафнутий

Главное, не спешить...

Бываю Хорошей

Некого смешить

Пафнутий

Смешить иногда не помешает, а вот спешить, не всегда надо

No Ne

А как же секис ? 😔

Андрей С.

не уйдёшь - вынесут