Ангел L

Нам в жизни - паузы даются, чтоб было время оглянуться. Подумать чтоб: куда спешили, куда пришли, и что забыли.... Кто нас любил, кого любили, кто нас простил, кого простили.... С чем попрощаться, с чем остаться и посмотреть со стороны, Кто был, а кто хотел казаться ...да?

Ответы
Се
Сергей

Как будто подойдя к обрыву и глядя в бездну своих лет ты вспоминаешь и решаешь, когда был прав, а когда нет, но хрупкий мост зовет в дорогу встречать победы и печаль, назад нам нету больше ходу, лишь только памяти вуаль

Игорь Рудой

👍 👍 Эти паузы еще болезнями называются

Игорь Яшков

а что бы ты оветила

Ангел L

я своё написала...🤷‍♀️

Игорь Яшков

жизнь не поле прейти но я на твоей стороне

Виктор Александров

И таких пауз много!

Ангел L

много🤷‍♀️

Дмитрий Шварцман

Да

Ангел L

☺️ 🍎