۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы сюда только в пьяном виде заходите?👺👿

Ответы
Vladimir Podolin

😉😂 Виртуальный вытрезвитель открыть на просторах инета захотелось ??! Уверен, что многие захотят тебе в этом помочь и наглядно продемонстрировать его работу... Удачи на новом попртще !! 😉🌹🥂🍾

Вова С Кошкой

И не только сюда. Пока я пьян, а пьян всегда я, ничто меня не сокрушит... (старинный русский романс).😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

два раза ответил! вердикт - пьян😁

Вова С Кошкой

Ну, вообще-то я, можно сказать, трезвенник. Но женщин под лёгким шофе обожаю.😉

Вова С Кошкой

И не только сюда. Пока я пьян, а пьян всегда я, ничто меня не сокрушит... (старинный русский романс).😁

Ал
Александр

В пьяном виде сюда заходят мои пьяные мысли! Я в это время не выхожу из себя далеко!🤭

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

не выходите - могут люк прикрыть навсегда)

Ал
Александр

За себя не волнуюсь. Волнуюсь за свои пьяные мысли...

Денис Пырков

Не поверите, но только в трезвом. Я с рабочего места только захожу

Ти
Тима

А как можно определить в каком состоянии заходит сюда человек???

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вы всегда на вопросы вопросами отвечаете?

Ти
Тима

Я спросил и всё..

Ал
Александр

Хочешь меня узнать пьяным? Давай побалываймся!

Ал
Александр

Когда женщину пробивает на чувства. мужчину пробивает на тестостерон!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Дядь, ты в своём уме?) Ты мне в дедушки годишься, а туда же)

Ал
Александр

Сколько тебе,чтобы я не мог к тебе прикоснуться?

Олександр Драгуновський

Хуй ровесников не ищет!

Людмила

НИКОГДА в "пьяном" не заходила,да и не пью я.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

да это вопрос скорее к мужскому населению - неадекватов много

Людмила

А...ну да,эти ....как бы помягче выразиться.....Часто сюда "под шофе" заходят,есть такие,кто свои причиндалы шлёт.Таких сразу в ЧС.

Макс Сидельников

Я никакого вида кроме трезвого и не знаю.

Макс Сидельников

Спасибо что не увы.

Дима Бойко

Нет..только после окрошки на пиве

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

есть такая окрошка?

Дима Бойко

Да..и на безалкогольном..у меня15разновидеосьнй окрошек я ее готовлю каждую неделю каждый месяц все сезоны уже14лет подряд

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

любишь окрошку? а борщ?

Дима Бойко

Ем борщ..например сварил поем сведегький горячий..а на следующий день холодненький и супы также..или бульон поем горячий а завтра холодный а после завтра застал типа холодец и я кайфую ..я ем каждый день морожено банан чашку холодного чая

Uldis Kirkis

Трезвом, если хотите могу и пяний

Та
Тая

Некоторые , видимо , только так )))

Ру
Ру.

Нет, после начинаю выпивать...😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

чего так? Расстраиваешься что ли?🤔

Ру
Ру.

Нет от радости, что тут нахажу прекрасних женщин и выпиваю в месте с ними...😁😉

Эмир Бухарский

Иногда даже бритым и трезвым)

Эмир Бухарский

Опять не угодил. Ща посмотрю что там у меня еще есть в фотоархиве))

Arthur Martirosyan

Всё таки бухать хорошо да?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

И фамилия подходящая - Бухарский)

Эмир Бухарский

Можно я сам буду определять, что хорошо, а что плохо. Если надо, я тогда спрошу совета. Можете продолжать общаться, я вам не помешаю.

Lao Dao

а что тут делать в трезвом?🤣

Вано Иванов

Трезвом тоже😉

Lao Dao

🤭

Иван Сагдуллаев

Зато ты, в трезвом дорогуша!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

не фамильярничай, баран

Жомарт

А, к вам по-другому нельзя...

Жомарт

Да, достойной, достойный..

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вот именно👆 тебе даже не снилось, какой у меня)

Жомарт

Каждому своё..

Al
Aleksandr

Ты чмоня , суходрочка 😄👍

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

опять ты? Я ж тебе отказала, а ты опять пристаешь😌

Al
Aleksandr

Мне нравится когда ты бесишься 😏👍

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

та не бешусь я, не льсти себе) 😌

Al
Aleksandr

Бабки вперёд !

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вот и ищи бабку себе тут😂 может клюнет на такого)

Вано Иванов

Трезвом тоже бываем😉😅

Иван Иванов

Не пью, не наливаешь. 😊

Иван Иванов

Я пациент. 😄

Иван Иванов

Нет. Но тянет к женщинам. 🤔