۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы сюда только в пьяном виде заходите?👺👿

−1
Ответы · страница 5
Гефест Bear

Нет

Гефест Bear

Да

Се
Сергей

нет

An
Antibiotic

да

An
Antibiotic

Не майтесь хуєтою. Здавайтеся

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

и шо, хлопец? Хде были взрывы?

An
Antibiotic

Взрывы каждый день дивчина! Недалее как неделю километр от меня прилетел каб в 12 этажку в Харькове. Орки пидары тренируются попадать. За всё ответят гандоны. Дом пробило насквозь на уровне 7 этажа. Там были украинские военные? там была техника? Какого х№я они туда били пидары? Создается впечатление что они просто гамадриллы недоразвитые. Та что там говорить. Те умнее! Бабушка сгорела заживо 94 года. Стоило ей прожить такую жизнь чтобы встретить такую смерть? Русня пидары и ублюдки все! И военные и мирные! Вы не мирные вы твари которые поддерживают убийство на планете. И вы и ваши дети еще умоетесь кровавыми слезами за свои преступления

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

мы сейчас же о разном говорим. Ты вчера что-то другое обещал. Если тебя это успокоит - меня совершенно не радуют потери с обеих сторон.

An
Antibiotic

О каком разном? Я всегда говорю о войне! И она всегда одинакова. Никаких многочтений не существует! Что тут непонятного? Люди гибнут. Путин хуйло и подонок, Кремль враг, россия пидлары все население которое его поддерживает. Все за всё ответят. Какие еще ярлыки нужны? Не хотите потерь с вашей стороны? Ну так не присылайте мясо на фронт! Великий командир беспилотников Мадьяр недавно заявил: у нас есть по одному ФПВ дрону на каждое российское мясо. Будем рисковать? Или пусть родственники за погибшего квартиру купят?

4_Game 4_Game

да

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

сёдня трезвый что ли? не вижу тебя

Бо
Бодибилдинг

👍

Марго Беккер

🥴