Love Rice

Есть четыре волшебные фразы:"Мне очень жаль!Прости меня!Люблю тебя!Благодарю тебя! А Я ещё могу добавить!Я тебя понимаю!"

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Абрам проиграл за вечер сто баксов и жалобно обратился к своим друзьям:
— Ребята, помогите, умоляю вас! Если жена узнает, что я проиграл сто баксов, она мне голову оторвет.
Заклинаю вас, верните мне деньги, иначе не жить мне.
Те повздыхали, но вернули ему деньги.
— Ребята, — продолжил Абрам, — дайте мне тогда ещё пятьдесят баксов, чтобы жена подумала, что я выиграл!

Aleksandr Tarnovsky

Ленский: — Куда же вы? Куда? Куда, куда вы удалились?
Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)
А во что верите (не верите) Вы?

Владимир Nemo

Ну хорошо вы этому слову к другим словам применили! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Вадим Решетняк

🤝 🥂 🌹 И за протянутую руку меня не гложет жалкий стыд. Давай начнем с дверного стука - Забудем мелочность обид...

Love Rice

👋

Татьяна Плотникова

Да если бы мы все эти с лова использовали намного меньше было бы конфликтов,

Love Rice

вот именно,всё правильно!

Юлия Никулина

наш богатый русский язык, поэтому фраз на много больше -миллион, миллиард.....

Юрий Кривов

Если "больному" после этих фраз не станет лучше, значит это не "врач"...😢

Love Rice

иногда врач бывает бессилен.....

Юрий Кривов

Значит он вовсе не "волшебник"...😂

Наталья Тюленева

Если почаще использовать эти слова, то меньше было бы недопонимания....

Love Rice

О!ДА!

Владимир Лопаткин

Можно, ещё, много чего сказать, насколько богат ваш словарный запас.

Татьяна

да это волшебные фразы,надо вовремя их говорить тому кого любишь

Anatolij Dridzo

Намного больше. Хотя, возможно и не все осознают их волшебство.

Viktor!Просто Viktor..

"мне очень жаль",эта фраза вызывает у меня не лучшие эмоции...

Viktor!Просто Viktor..

всего вам самого наилучшего!

Love Rice

Спасибо и Вам всех благ!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!

Love Rice

😇 👋

Echis Carinatus

Волшебная супер- фраза:"мне надо с тобой посоветоваться!"

Love Rice

О!ДА! Совершенно верно!

Ев
Евгений

А ещё есть волшебный 🔮✨ пинок... А ну ка быстро!

Немецкая Муха

Почему Мне очень жаль и Люблю тебя - это волшебные фразы?

Love Rice

да...

Немецкая Муха

Что да? Я спросил:ПОЧЕМУ?

Love Rice

Потому что сожалеешь и любишь.....

Немецкая Муха

Некогда не знал что такое любовь...

Love Rice

странно!

Сергей Янков

Их волшебней молча говорить, не сотрясая воздуха.

",
",,",,",,",,"

волшебные. но пользуются не по назначению

Александр Вяткин

А есть три беды: Авось,небось и ладно.....

Иг
Игорь

Я тебя слушаю! И главное - Я ТЕБЯ СЛЫШУ!

Love Rice

👌 😇 🔔

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё говорили,,жалею тебя,,!🤔🤗

Love Rice

О!ДА!😇 🤓