Ал
Аленка

Попала на сайт с прямыми трансляциями,я в шоке,мир сошел с ума,инет поглотил людей и превратил в шизиков?🙄

Ответы
Анна

Вовсе нет. Люди всегда использовали технику . Но сейчас круг информации расширяется и это хорошо. Мы больше видим и понимаем. Можем сделать выводы

Пётр Юрко

Зависит от восприятия корочки.

Nikolai Garskov

Не путайте холериков с маразматиками и больше по окраинам интернета в одиночку не шляйтесь! Психика Ваша похоже на грани отчаяния...

Ал
Аленка

😀

Nikolai Garskov

😘

Helen Brown

В конце 19 - начале 20 века сумасшедшими называли владельцев автомобилей, «гоняющих» на скорости 60 км/час. Так что, все относительно!😄

Николай И. М.

И шо... таки на сайте было одновременно 5 млрд посетителей? (2,8 из 7,8 млрд населения Земли - это дети)

Ал
Аленка

Там не было детей,там только придурошные взрослые.

Николай И. М.

Слава Богу.. А то я подумал, что действительно весь Мир)))

Ал
Аленка

Дети не лучше,они сидят на других сайтах и кроме мобильников их мало,что интересует.

Николай И. М.

Какие родители - такие и дети...

Ал
Аленка

Конечно,если они им с малолетства телефоны в руки суют

Николай И. М.

Увы.. а потом обижаются почему они такие зацикленные...

Алексей О.

Это просто способ избежать одиночества.
Мир погряз в одиночестве ибо стал труслив.

Ал
Аленка

Это вовсе не клево.

Алексей О.

Когда нибудь маятник качнется в другую сторону.

Андрей Иванов

Да, люди все разные, кто что ищет в интернете...вы не шокуруйтнсь!

Ал
Аленка

Чааавооо?

Андрей Иванов

Интернет сближает нас! - вот чего ,а шизиков и в жизни полно.

Ал
Аленка

Да я поняла 😊

Victor Litinskiy

Это давно предсказал Альберт Энштейн - факт!🐈🖼

Ал
Аленка

Он прав!

Владмир

А можно узнать название сайта с прямыми трансляциями?

Ал
Аленка

Не могу сейчас найти его,не знаю даже откуда он у меня всплыл.

Никифоров Валерий

Вы про мужика , которого армянин убил за слова в чате ?

Ал
Аленка

Правда?

Никифоров Валерий

В Волгограде в реанимации скончался мужчина, избитый более недели назад после ссоры в школьном родительском чате.

Ал
Аленка

Ужас

Никифоров Валерий

Скопируйте этот текст и "найти в яндексе" там подробности.

Ал
Аленка

Хорошо

Виктор Алексеенков

Что, все на глазах у всех дрочат?так это не секрет

Алексей Пимяков

нет это не инет а время . положение звезд и планет

Пирожков Ххх

везде этот вирус вещают, аж поговорить не о чем!

Олег Соколов

Зомби. они уде ужеидут к тебе. к тебе.

Ал
Аленка

Хаха,у меня лопата наготове)))

Олег Соколов

приколно

Alexander Moiseev

Аденушка ну что вы такое говорите а?

Alexander Moiseev

Не понял вас, а пояснить сможете?

Ал
Аленка

Это не объяснить,это надо видеть.Ну например,я зашла и сходу увидела трансляцию онлайн одной женщины,сидит перед монитором женщина лет под 60,чет красуется,просто сидит и лопает яблоко,говорит,вот сижу ем яблочко и читает,что ей люди пишут вслух,ну вообще,я ей написала,что за хрень?Она мне ответила,Лена я вас не поняла.

Alexander Moiseev

Ну и что из этого Аленушеа я что то не понял....

Ал
Аленка

Ну чего не понять,сидят люди,маясь видимо бездельем,а другие такие же всякие глупости пишут этим сидячим и пялющимся в монитор😀

Alexander Moiseev

Ага верно Аленушка!!! вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!🤞💋

Луиза Котельникова

а блогеры разве не так себя ведут))

Ал
Аленка

Нет,это не блогеры,это просто бездельники,которые тупо сидят у мониторов.

Луиза Котельникова

Наверное пубертатного возраста))

Ел
Елена

так уходите скорее, затягивает...

Ал
Аленка

Так я сразу и вышла и даже сейчас найти не могу этот сайт.

Ел
Елена

какой?

Ал
Аленка

С онлайн трансляциями людей🤔Я как-то случайно туда попала.

Ел
Елена

интересно , где это??

Ал
Аленка

Так вот,один тут меня тоде попросил ссылку кинуть,а я найти не могу,может сразу удалила.

Ел
Елена

понятно , ну ладно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ахах, а здесь цвет нации сидит)

Ал
Аленка

Тут не так тупо)

Виктор Орлов

Не печалься вы не последние.

Кирилл Морозов

А вы Рея Бредбери не читали?

Ал
Аленка

Нет

Кирилл Морозов

Жаль.)