Дмитрий Табунов

ДО РЕВОЛЮЦИИ - Чижик-пыжик, где ты был? На Фонтанке водку пил. СОВРЕМЕННОСТЬ - Физик-шизик, где ты был? Амперметром ж.пу мыл.

Ответы
Вечность

Можно и лучше на будущий стиль переложить ГДЕ ЛЕТАЕТ НЛО, ДА ДАВНО УЖЕ НИКТО, С ТЕХ ТАРЕЛОК ВОДКУ ПЬЮТ, ЧИЖИК ПЫЖИКОВ Е, БУТ, АКАЛЕМИКОВ НА РАЗ В Ж, ОПУ ТЯНЕТ П, ЕДОРАС, ВОТ ПОЭТОМУ РЕКЛАМА ВСЕМ ТОТ ОЛВЕЙС ПРЕДЛОГАЛА, ОДЕВАЕТЕ ВЫ КЛЫЛЬЯ, И ЛЕТИТЕ ВЫ К МОГИЛЕ.

Михаил Гехт

Ты чё))) это полвека назад. После ЕГЭ знающих, что такое амперметр, почти не осталось, да и амперметров, не вмонтированных в оборудование.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот он , ярчайший пример современного образования !! А точнее , его полное отсутствие!!

Любовь Золотарева

Пошлость зашкаливает.

Евгений Бриг-Снежин

..."До тех пор, пока мы не замечаем мир - он не замечает нас..!?) философ РФ ...- Алексей Христинин

Любовь Золотарева

Как человек умудряется видить все плохое?

Елена Сергеевна

Капец)))

Дмитрий Табунов

Вот-вот! 😢

Марго Беккер

😆🤟🙃

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фу!!

Ал
Александр

🤯