Наталья Никитич

ребята хочу предупредить на сайтах реклама парня и то ли игра то ли что парень на всю развертку не смотрите вирус блокируется комп полностью

Ответы
Алексей Батогов

Пока не видел. Спасибо. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Наталья Никитич

ой ой не так запущено

Алексей Батогов

Это не реклама. Книгу раздаю бесплатно, потому что там про меня.

Наталья Никитич

неее оставь себе

Алексей Батогов

Вам известно, что по этому поводу сказал Т.Пейн?

Наталья Никитич

нет и не хочу знать

Алексей Батогов

Он сказал, что дурак не тот, кто не знает, а тот, кто отказывается от знаний.

Никсвен

о спасибо я вот плагин поставил на гугл хром в расширениях называется ABP / и всю рекламу блокирует которая бесит внзде

Соколова🇷🇺

я так и поняла. ... поэтому не стала смотреть... такой чудак уже был на другом сайте. потом все жалели, что послушали его.

Лилия Костюченкова

ничего конкретного не объяснила.. как узнать то хоть по описанию? Тут и так много лажи, еще только вируса не хватало..

Наталья Никитич

симпатичный парень типа рекламы просит открыть или что то в этом духе нельзя открывать меня тоже предупредили поэтому не знаю просто что то типа и не лазь

Лилия Костюченкова

Ясно, и так не берусь на провокации..)

Мистер-Х Мистер-Х

так по е.лу ему нужно съездить хорошенько,чтобы челюсти вставные рекламировал 😄

Наталья Никитич

точно у меня знакомая попала вот и предупредила

**
*****

да ладно,я только рад его найти буду,))тоже мне вирус,это же обычная мелочь)

Наталья Никитич

спасибо

**
*****

это даже не вирус,это всего лишь обычный банер,который вручную мне будет легко удалить

Наталья Никитич

я профан

**
*****

а ссылка есть?

Наталья Никитич

я не посмотрела внимательно

**
*****

увы(

Серега Cерега

А как парня зовут! А то мои стр. Взломали уе...ки сегодня!!!?

Наталья Никитич

там имя не написано

Серега Cерега

Ну ладно!!! Будь осторожнее!!!

Наталья Никитич

спасибки

Серега Cерега

Незачто!!!;)

..

Хорошую антивирусную программу устанавливать нужно

Ольга Кобушко

сама-то поняла, что написала? это уже похоже на вирус!

Димон

я им сам ссылки кидаю в ответ на их ссылки незахожу

Наталья Никитич

я не умею я плеер не могу включить

Димон

какой плеер флеш чтоли?

Наталья Никитич

ну да сможешь помочь?

Димон

ну набери в поисковик флешш плеер и обнови потом или вот ссылка зайди установиhttps://get3.adobe.com/ru/flashplayer/update/plugin/

Наталья Никитич

давай дотуп дам не умею счас тм открою напишу пароль

Димон

не у меня не стоит прога

ДА
Дмитрий Абросимов

А зачем Вы по сайтам парней неизвестных ходите))))???

Наталья Никитич

просто анекдот прочитать хотела а парень джинсы что ли рекламировал

ДА
Дмитрий Абросимов

Ну- ну, анекдот значит. С парнем рекламирующем джинсы. Ну-ну)))

Наталья Никитич

да уж поняла

Татьяна Борисовна

А я всегда говорю -не фик по чужим ссылкам лазить!

Наталья Никитич

точно я влезла в анекоты и получила блкировку сайтов

Татьяна

Чего? Бабушка, тебе общаться хочется или денег7

Наталья Никитич

ничего но видно что ты мдсп

Татьяна

Окстись

Вл
Влада

На sexivirt.com заходи, здесь все по-честному!!!

Асылбек

Ничего себе. Спасибо за предупреждение

Масульма Жубатырова

спасибо вам я пробовала не загрузился

Александр Грозный

Антивирус в помощь, я с телефона сижу

Татьяна Енгалычева

очень ценный набор слов а где инфа

Язва Жкт

Вобще ни по каким ссылкам не хожу

Наталья Никитич

я только анкдот прочитать хотела

Язва Жкт

Да тут сплошь и рядом эти ссылки на якобы работу,стихи и т.д.Я по своей дурости тоже ходила,когда компом пользоваться начинала.Нахапала троянов.Умная стала

Наталья Никитич

я так не лазю просто понравился анекдот

Виктор Краев

Надо иметь хороший антивирусник.