Матана

Кто любит путешествовать?

Ответы
Ариша Сибирячка

Люблю с оговоркой: путешествия имеют свойство походить к концу. И надо возвращаться домой... 😭

Людмила Ковалевич

Ариша, мне предложили вариант путешествий в удовольствие)

Ариша Сибирячка

В удовольствие - здорово!!!

Александр Иванович

Да я!!!!!!!!!!! Особенно если пьяный, очень много положительных эмоций, рекомендую попробовать!!!!!!!

Александр Иванович

Да не могу по другому!!!!!!!!Если я не буду гнать пургу об алкоголизме, то я вообще тада не запью!!!!!!!!! А оно надо??????? Да и такой трезвенник тебе не нужен, я точно это знаю!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да патамушта!!!!!!!!!!!!Штож всю жизнь на любой праздник хлебать по ведру чая???????????Это же ужасно!!!!!!!!!! Уж лучше полведра винища!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Во.во!!!!!!!!!!! И тада будет праздник!!!!!!

Александр Иванович

Ну да и даже с любовными интрижками, ну для вдохновения!!!!! Я согласен!!!

Зосик

Как жизнь, Александр??????????

Александр Иванович

Спасибо!!!Так же!!!!!!!!!!!! А как4 у Вас????????????

Александр Иванович

С чем вас и поздравляю!!!!!!!!Главное штоб хорошо.

Петров Александр

не люблю.Чужие туалеты вызывают во мне отторжение.Особенно в поездах.На машине другое дело.

Светлана Мураито

все, кроме дураков и лентяев. Надо жить километрами, а не квадратными метрами

Светлана Мураито

Юрий Визбор, послушайте его песни

Любовь Бородина

А что есть желающие ,закутавшись в халат, постоянно прозябать в 4-х стенах?

Ирина Слыш

К сожалению не хватает средств для всех путешествий, о которых я мечтаю...

Esger Mahmudov

Я😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Людмила Ковалевич

Ну, так есть хорошее предложение: путешествуй и зарабатывай деньги!

Игорь Д

шествовать по дорогам, вы имеете в виду? Или летать по миру на самолётах?

Лена-Ленушка

А кто не любит ? Здесь наверно нету ни одного отрицательного ответа)))))

Наталья Стрельцова

Путешествовать по моему любят все только ни у всех есть возможность.

Je
Jeeper

Тем и занимаюсь ) еще за это и денежки платят ...) дальнобойщик )

Je
Jeeper

Не спорю .. реф не моё .. (

Раиса Пичугина

я очень люблю путешествовать, а кто не любит, я таких не знаю.

Павел Николаевич

очень только времени нет и работа не позволяет, с зряплатой

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Наверное все люди любят, не у всех, есть такая возможность!

Георгий Гузиев

Я! но сейчас не могу,ну если поблизости ,в пределах области

Наталья Борисовна Небукина

Любят наверное все, но вот средствами не все располагают!

Инна Палаева

Люблю путешествовать. За 10 лет учебы я поменяла 11 школ....

Маша Кузьменко

Люблю путешествовать:Сахалин->Германия->Калининград(с папой). Калининград->Алтайский край->Оренбург(с мужем) Такова доля военнослужащих и их семей

Инна Палаева

Молдавия, Долинск (Украина), Южно-Сахалинск, Куйбышев, Ясный, Добровеличковка (Украина), Львов ( тоже Украина), Арвай Хээр (Монголия), Оренбург, Галле (Германия)

Виталий Фортунов

Наверное все,но не у всех получается по разным причинам.

Виталий Фортунов

Не зацикливаться на этом. Получилось хорошо,не получилось ну и ладно.

Людмила Ковалевич

Виталий, так у меня складывается впечатление, что все хотят, только не хотят))

Леонид Шестаков

Интересно, что может Вам дать ответ на Ваш вопрос... 😗

Леонид Шестаков

Что можно делать с полученными ответами на вопрос кто? Бесполезные сведения...

Людмила Ковалевич

Почему-же? Желающим высылаю условия для путешествий по минимальным ценам. У нас клуб любителей путешествовать, чем больше желающих, тем дешевле.

Та
Татьяна

Думаю, многие любят. Я тоже люблю, но получается редко.

Людмила Ковалевич

Есть разные варианты для отдыха... думаю, что главное - это желание.

Та
Татьяна

К сожалению, в наше время главное для путешествий - это деньги, без них даже в соседний город съездить сложно.

Людмила Ковалевич

люди сейчас даже автостопом путешествую.. есть много вариантов.. кто-то даже день зарабатывает на дешевом туризме))

Та
Татьяна

Старовата я для автостопа, в моём возрасте уже хочется комфорта, а это стоит денег.

Людмила Ковалевич

)))Вы, Татьяна, не правы))) Про автостоп мне рассказала 72 летняя женщина, которая на пенсии таким методом в 29 странах мира побывала..

Та
Татьяна

Молодец! Что ж, буду ждать выхода на пенсию, чтобы начать путешествовать 😄