Александр Озявко

стоит ли в наше время надеяться на чувства, или миром давно правит холодный расчет и корыстное виденье окружающего нас мира?

Ответы
Татьяна Свешникова

Если у партнёра есть настоящие к вам чувства, то они проявятся в его поведении и в отношении к вам. Любящий человек врать и заискивать не будет, а всю правду скажет прямо в глаза, но тактично, всегда будет интересоваться вашими делами и проблемами не навязываясь, постарается помочь советом, а по возможности и делом.

Людмила Тылятыцкая

Конечно стоит, не все же расчётливые и корыстные.И почему только в наше время? Расчет и корысть всегда были , есть и будут. Это не от времени зависит, а от человека.

Светлана Марусенко

В Вашей жизни обязательно встретится девушка, с которой вспыхнет взаимная любовь! Вот посмОтрите, так и будет! Только ищите ее не по барам и дискотекам! 😉

Оля Морозова

Надеяться нужно на себя,а не на чувства. Чувства нприменно есть самое главное чтобы они были обоюдными,тогда и мысли не будет что тобой кто-то пользуется

Елена Полишко

Для меня давно мир поделился на ЧУвства и голый расчет))) кто живет чувствами не сможет решить вои проблемы без порой холодного расчета )))

Марина Джумкова

Стоит! На Земле, в настоящ.времени, происходят кардинальные изменения во всех сферах. Земля очищается от негатива.

Надежда Жигальцева

на чувства надо надеяться,а те кто по расчёту пусть проходят мимо....это моё решение,вы можете делать по другому

Nata Masja

Конечно же,стоит. Рано или поздно любовь догоняет каждого и все холодные расчеты летят к чертовой матери😊

Татьяна ***

Без чувств жизнь очень одинока, а холодный расчет долго не существует... а вы как думаете?

Татьяна ***

Людмила Ларченко

Стоит , стоит . Не все падшие. Если Вы добрый - обязательно надейтся ,ноооо не спеши.

Вера Антонишина

я думаю ,что чувства во все времена есть,только вот встречается оно редко

Ирина Околотович

Конечно стоит!!! Есть в наше время люди, которым не важно твое положение!!!

Людмила Карпович

Конечно стоит,но обязательна взаимность,без этого никак не обойтись..

Анютка Сафонова

конечно расчет и корыстное видение!!!!!!!! а как же без этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Чурбанова

Не нужно надеяться, а верить в чувства и приносить их в жизнь другим.

Кобра Светлана

ну, миром расчет всегда правил, а чувства..... это для избранных

Ирина Кузьмичёва

Конечно стоит. Даже корыстные и расчетливые люди влюбляются.

Максим Егармин

чувства нельзя игнорировать они есть и с ними надо считатся

Светлана Асфандиярова

Обязательно стоит. На этом свете очень много хороших людей