Евгений Жизнев

Говорят, что мужчине нужно каждые 5 лет менять обстановку своей жизни, чтобы добиваться больших результатов. Как же поступать с женщинами?

Ответы
Татьяна Мороз

Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:

- В чем дело, Изя?
- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!

Надежда Каракоз

Обновить ей полностью гардероб,записать ее к массажисту , в салон красоты и тп, купить ей машину и шубу! и вы увидите,как вдруг поменялась ваша обстановка сама по себе! больше скажу,так можно и не ждать пять лет,а можно и сократить время!

Евгений Жизнев

😊 это насчет того, что Вы бросили бы...

Надежда Каракоз

Ммм, вы жуткий зануда, только не обижайтесь. Исправляйтесь

Евгений Жизнев

Это Вы не обижайтесь, я не зануда, просто так может показаться людям не привыкшим во всем ставить точку.

Надежда Каракоз

Да я не обижаюсь)))

Евгений Жизнев

и славно

Оля Филиппова

Говоря в Москве кур доят? Ты веришь? Если голова работает, результаты будут, а любящие женщины всегда поддержат таких мужчин. Делай, что тебе не хочется и получишь, то что тебе нужно. Все равно женщина ты или мужчина.

Евгений Жизнев

любящие женщины? Что любящие? Материальные блага? Не пойте мне песенку про бескорыстную любовь женщин, это противоестественно и противоречит их природе. А вот если я буду делать то, что мне не хочется, будут взрываться дома, заводы, электростанции, Вы этого хотите? Женщина, поосторожней с желаниями, нужно сначала думать, а потом рот открывать!

Оля Филиппова

Вы циник или просто вас никто не любил, даже в детстве. Только террористы взрываю дома, заводы, электростанции. Делать, что не хочется- это не творить беззаконие, а работать на благо самого себя, добиваться результатов.

Евгений Жизнев

Слово самое сильное оружие и женщина в этом как обезьянка с гранатой

Ольга Самойленко

Че за бред?Кто такое сказал?Обстановку в доме менять да нужно переодически,например интерьер дама.То есть обои например,что выбросить ,что-то подкупить новое.

Ольга Самойленко

Вообщем бред да и только и че спакойно людям не живется.Вы когда женитесь или сводите свою жизнь с кем-то,отдаете себе отчет вообще о том,что берете ответственность за человека?

Евгений Жизнев

я то беру, да вот дамы не берут, лишь хотят возложить ответственность на другого

Ольга Самойленко

Понятно вообщем все с вами)))

Евгений Жизнев

и с Вами...

Валентина Прудская

Евгений, а вы разве не знаете, что нужно делать с женщинами. Можно изменить быт, переставить Мебель, ну что еще там. А женщину нужно любить и быть ей преданным.

Евгений Жизнев

мужчина предан своему делу, а женщина должна быть предана своему мужчине и никак иначе

Елена Ветрова

Ну хотя бы не 5,а 8.Все время какой-то драйв испытываешь....новизну....про результаты не знаю....ну а про себя скажу....интересно изучать нового человека....

Евгений Жизнев

познавание всегда интересно

Елена Ветрова

Вся наша жизнь книга познаний....читай запоем не ленись.....

Евгений Жизнев

главное, уткнувшись в книгу не уснуть

Елена Ветрова

Ну и уснешь ничего не будет....кто то просто отдохнет...

Лада Бабакова

Женщин можно менять значительно чаще. Вот с женой все сложнее. Каждый развод будет отбрасывать мужчину морально и материально назад.🙂

Евгений Жизнев

еще как бывает, сплошь и рядом

Лада Бабакова

У меня много родных, друзей, знакомых... только в одном случае я видела ситуацию, похожую на ту ,которую вы описываете. Но один случай, это не значит все вокруг.

Евгений Жизнев

значит все эти случаи ходят параллельно Вам или переехали в другие региоы

Людмила Бойчук

Единственная сила, которая помогает мужчине чего-то добиваться- забота и любовь женщины. Если их менять как обстановку, ничего не добиться.

Евгений Жизнев

а если женщина тя\нет в омут

Людмила Бойчук

Что, все? Где же Вы их таких находите.. Поищите в другом месте.

Евгений Жизнев

женщина как лакмусовая бумажка, если к ней плохо относишься, то она кладезь мудрости, а если хорошо, то дура дурой

Людмила Бойчук

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Никогда не соглашалась с этой крылатой фразой. От неё несёт разочарованием, обидой , местью и всякой еще ерундой. Ведь ВЫ когда идёте в магазин,Вы сначала отдаёте деньги, а потом Вам отдают товар. И на одну копейку Вам не дадут товара на 5 00 рублей. Отдайте женщине свою мудрость, любовь, заботу и получите то же и распишитесь в получении( скажите спасибо)

Евгений Жизнев

фантазерка, жизни не знаете, а может просто лукавите и это не ново

Леонид Бронников

Да наплевать на них, тем более они за эти 5 лет могут сменить обстановку своей жизни раз эдак 50, ну, чтобы добиться больших результатов.

Любовь *** Отряхина

Наверное, лучше вместе добиваться больших результатов! Каждая новая женщина - золотая рыбка, может и к разбитому корыту вернуть.

Евгений Жизнев

по Вашему все мужчины плохие индейцы и ничему не учатся?

Любовь *** Отряхина

Учатся Но не все.

Елена Кулешова

Если она у вас как обстановка то тоже поменяете ..а если она ваша душа ..то она каждые 5 лет поразному будет расцветать для вас...

Ли
Лизонька

Давать своей женщине деньги, чтобы тоже менялась, а не как дура в одном и том же все "надцать" лет! Тогда всё в ажуре!)))

Полина Горшкова

так же менять-расставаться,главное дрыщей не плодить без меры,а то из за алиментов успеха вряд ли добъешься

Евгений Жизнев

дрыщей? А я люблю детей хоть они и забывают

Марина Ра

А для женщины вы за неделю можите показать на что вы способны и ей решать идти с вами дальше или расстаться

Леонид Иванов

вот так и поступать))). Пять жён, четверо детей, дружу со всеми. В среднем такая периодика и получается.)))))

Светлана Гаус

А я каждый месяц делаю небольшую перестановку в квартире и у меня поднимается настроение, попробуйте.

Татьяна Тышкевич

Ну да. Через 5 лет родить еще одного ребенка, женить друга, купить машину, построить дом, и т.д.😅

Людмила

Все зависит от человека . Кому помогает , а кто и со сменой обстановки летит вниз, независимо от пола

Лидия Абрамкина  Баджурак
Лидия Абрамкина Баджурак

добиваться большых результатов нужно всем желающим независимо от пола женщина ты или мужчина.

М.
Мила ...

за 5 лет женщина может изменить до неузнаваемости-) с современной медециной это не проблема