Сергей Лю-Золин

Сколько стоит чебурек?

Ответы
Георгий Никулин

Себестоимость какого чебурека вас интересует - с фаршем свино-говяжьим, с картошкой, приготовленном на производстве или в домашних условиях?

Георгий Никулин

Не спорьте с юристами. Это вам на будущее. Иначе у вас без того непрямые мозги напрочь в узел завяжутся, хоть заталдычте одно и то же

Георгий Никулин

Обычно люди с первого намека понимают, вам же я раза четыре сказал, что цена и стоимость вещи разные. Новые ворота нравятся что ли?То, что понятно вам в вашем вопросе, совершенно не означает, что будет понятно другим. В первом коменте я уточнить пытался о чем КОНКРЕТНО речь. Уже видно, что горох об стену

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы мне ни одного раза не говорили, что цена и стоимость вещи разные, это я Вам говорил многократно, что стоимость чебуреков не зависит ни от чего. Как видно, что горох об стену.

Георгий Никулин

Троллите, мистер? Только самый тупой человек на планете может утверждать, что стоимость продукта производства ни от чего не зависит.

Сергей Лю-Золин

Неверно, только самый умный человек в космосе может утверждать, что стоимость продукта производства ни от чего не зависит.

Тамара Ларионова

Вам какой подать: с лотка на улице, в столовке, в кафе или в ресторане. В любом случае себестоимость одна. А вот цена- другое дело.

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека ни от чего не зависит

Тамара Ларионова

Почему же, от аппетита продавца. 😉

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека ни от чего не зависит. НИ ОТ ЧЕГО. Понимаете?

Лариса Варенова

Я не покупаю еду на улице...я неплохо готовлю... и чебуреки получаются ммммммммммммммммммммм ...семья в восторге!!!

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы покупаете еду на улице, потому что плохо готовите.

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Сергей Лю-Золин

Неверно, Рыбников Юрий Степанович - сионист.

ты посмотри ролик сначало

Сергей Лю-Золин

Я заранее знаю, что будет в этом ролике - чушь и идиотизм. У меня не хватит терпения на этот идиотизм, даже чтобы просто его включить, какое там - посмотреть!

хочешь жить хорошо тогда посмотри

Сергей Лю-Золин

Если Вам плевать на то, что я думаю, то это освобождает меня от всяких обязательств в отношение и Ваших мыслей.

это тебе наплевать

Сергей Лю-Золин

Неверно, если бы мне было наплевать, я бы не высмеивал заблуждения, а вежливо соглашался со всеми глупостями,которые Вы говорите.

Антон Финтифлюшкин

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Сергей Лю-Золин

Неверно, душа у женщины легка И вечно склонна к вечной жизни, То в брюках нет у мужика, То есть он, но бессильно виснет.

Любка Котелок

блин,хотя причем здесь он?,когда стоил ....у забываю 14 копеек что-ли,сеучас 35 рублей,-инфляция на лицо.

Сергей Лю-Золин

Неверно, сейчас 34 рубля 99 копеек, а раньше 14,01 копейки.

Любка Котелок

...и копейка действительно рубль берегла.

Сергей Лю-Золин

Неверно, копейкам вообще наплевать на всех, потому что они безмозглые

Ирина

Гривен 12. Я сама жарю) Сегодня беляши,угощаю)).Посмотрю цену.Еду на работу,по пути продают.)

Сергей Лю-Золин

Неверно, два разных ЦЕЛЫХ. Как две груди.

Ирина

Я устала.Хочу спать....))

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы не устали.

Ирина

😘

Сергей Лю-Золин

Неверно, 🙂

Андрей Кухтин

смотря где и какой!я=после чебурека у метро парк культуры в москве=загремел в больницу!!

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы не загремели в больницу после чебурека у метро парк культуры в москве

Boria Ivanov

из кошек и мышек у метро? или в приличном заведении, или сварганенный самим?

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

Boria Ivanov

хм, не доходит до меня Ваша мысль, растолкуйте

Сергей Лю-Золин

Неверно, мысль доходит, но Вы ее не понимаете.

Boria Ivanov

допускаю. но может поможете понять

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы сами можете понять, но не хотите понимать, и никто Вам в этом случае не поможет.

Boria Ivanov

ок. дошло

Сергей Лю-Золин

Неверно, дошло сразу, поняли не сразу.

Чн

Это зависит какое мясо и как оно нарезано, ск. его там, какое тесто и с чем.

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

Чн

Зависит от качества.

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

Валентина Дьяченко

Ровно столько, что вы готовы за его заплатить, Но продадут ли его вам.

Сергей Лю-Золин

Неверно, не ровно, а на одну копейку больше

Валентина Дьяченко

Смысл не в копейке, а жажде его съесть

Сергей Лю-Золин

Неверно, смысла вообще нет

Aлексей Schewzenko

Миллион швейцарских франков ... по свински дорогая страна ..сволочи..

Сергей Лю-Золин

Неверно, девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять швейцарских франков, и девяносто девять швейцарской мелочи (раппенов, сантимов, сантисимов).

Aлексей Schewzenko

Короче пшли они в задницу.. еще и за виньету до церматта содрали... подавитесь...

Сергей Лю-Золин

Неверно, пошли они дорогой длинною, да ночкой лунною.

Жанна Нетованная

А Вам с чем? С мясом, с своим и помидорами, с мясом и помидорами?

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего.

Жанна Нетованная

А я с этим не согласна.

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы с этим согласны. И не просто согласны, а являетесь фанатичным сторонником этой идеи, можно сказать, ее апологетом. Именно благодаря Вашим усилиям идея того, что стоимость чебурека не зависит ни от чего, стала общепринятой уже в 131 государстве по всей Земле.

Елена Амбарцумян

Вы голодный зачем Вам чебурек ?приготовьте что-то съедобное 😞

Сергей Лю-Золин

Неверно, всегда.

Сергей Лю-Золин

Неверно, 😄 😉

Сергей Лю-Золин

Неверно, 😉

Galina Vesnina

себестоимость.складывается.знаете.из.чего?вот.и.просчитайте

Galina Vesnina

🌹

Сергей Лю-Золин

Неверно, 😄

Galina Vesnina

ах.вот.как!!!!!!!!!!!!

Сергей Лю-Золин

Неверно, ух, вот так.

Galina Vesnina

разъясни

Олег Романов

Если те,что ходят по улицам моего города,то иногда бесплатно

Сергей Лю-Золин

Неверно, чебуреки не могут стоить бесплатно.

Олег Романов

Это ,смотря ,как себя с ними вести

Сергей Лю-Золин

Неверно, не смотря ни на что

Олег Романов

Ну и ладно

Сергей Лю-Золин

Неверно, ну и хрен с ними.

ДА
Дмитрий Александрович;-)

Цена на чебурек насчитывается из породы и стоимости кошки!!!

Сергей Лю-Золин

Неверно, цена чебурека от породы кошки не зависит

Open Game

Ровно столько, сколько было потрачено на его приготовление.

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

Лайт Темнова

у нас 45 рублей..но есть его невозможно..лучше самим испечь

Сергей Лю-Золин

Неверно, 44 рубля 99 копеек, и есть его можно, самим лучше не печь

Лайт Темнова

да...у вас все получилось....

Сергей Лю-Золин

Неверно, нет

Галина Шевченко

у нас 60 тенге был сейчас не знаю не видела пока в продаже

Сергей Лю-Золин

Неверно, всегда.

Галина Шевченко

да да

Сергей Лю-Золин

Неверно, нет да

Сергей Лю-Золин

Неверно, 🙂