Кр
Красавчик

🖼 назначение четвёртого ряда в этой головоломке? Это не тетрис.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя мама здорово считала на счетах, бухгалтером была. И меня научила считать. Только я все забыла. Сложить, вычесть, наверное сумею...

Alex Alex

Они тип точки или запятой, рубли от копеек отделяют, тип 7.25 предполагаю

Alex Alex

Вот не пользовался им не знаю

Кр
Красавчик

Ну и ладно

Alex Alex

Объясните, интересно же

Кр
Красавчик

Лень. И долго.

Alex Alex

Хорошо, посмотрю в гуглЕ

Ро
Роксана

это вместо запятой, сверху рубли, внизу копейки

Кр
Красавчик

У нас копейки из 3-х нулей?

Ро
Роксана

раньше полкопейки было

Кр
Красавчик

😂. На этих счётах можно ещё и делить и умножать. Что косается 1/2, 1/3, 1/4 счёты не нужны. Это состав золота или серебра относительно 1 копейки.

Иван Никифоров

Знал забыл, счеты юности моей😂😂😂

Кр
Красавчик

Много функций. Это могут быть и тысячи, и сотни. В зависимости от действий математических. Деление, умножение, сложение, вычетание.

Иван Никифоров

Понятно

Евгений Антонюк

рубли от копеек отделить

Кр
Красавчик

Да.

Тайна

А я знаюююю! Это запятая!

Кр
Красавчик

Поможем

Тайна

Есть опыт?

Кр
Красавчик

Помогать? Конечно. Я ж тимуровец

Тайна

😁👍

Кр
Красавчик

Очень хороший

Робот Вертер

1000; 10 тыс; 100 тыс; миллион?

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Точно не тетрис?! 🥳

Кр
Красавчик

Массажор

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , первая в мире доска на колёсиках!

Кр
Красавчик

Их делали специально для бухгалтеров, чтоб на работу быстро добрались, не опаздывали.

~E
~ Eva Lansca ~

О , а вот об этом я не знала ! Но мы с сестрой катали друг дружку по квартире !

Вася Васильков

По 25коп.каждый

Кр
Красавчик

Нет

Вася Васильков

Другие вспомнят правильно

Кр
Красавчик

Уже пошли придумки

Вася Васильков

Кто захочет загуглит и скопирует

Кр
Красавчик

Здесь таких мало. Я предлагал, даже писал, что за самообразование в РФ не расстреливают.

Эвелина

Проценты

Na
Natalia

никакого

Эвелина

Натали на них откладывали проценты,точно помню, я видела

Na
Natalia

Долго я с такими когда-то работала вначале рабочей карьеры. И плюсовала, и минусовала, умножала, делила и проценты высчитывала. Но ни разу не пользовалась этим рядом. Не знаю, может быть, а я даже не знала для чего этот ряд. Для меня это была запятая. Возможно для бухгалтеров это были проценты.😁

Эвелина

🤝

Timur Sa

четверти

Al
Ali

запасные

Ав
Автор

а что?

Кр
Красавчик

Многие с массажором путают

Ав
Автор

на четвертом ряду запасные колесики