Евгений Бриг-Снежин

Добро невзрачно , но с ним т е п л о , Всё, что красивое - то - З л о !? Как уважать того, кто так красив и строен , 🖼 Когда его характер грубо с к р о е н ?)

Ответы
Вечность

Прям словно строчка на машинке, Когда стройная всегда прилична, А коль ушла зигзагом так, То будет жизнь его пустяк.

Евгений Бриг-Снежин

«…Последний по счету, зато по судьбе
Ты первый в твореньи, знай цену себе.»
Фирдоуси

Вечность

Не важно по жизни номер тот счета, Где суть лишь одна, Убить бы урода.

Евгений Бриг-Снежин

"(Лишь в разуме счастье, беда без него.)
Доколе рассудок во мраке, вовек
Отрады душе не найдёт человек".

Вечность

Важно одно и всегда Жизнь!

Евгений Бриг-Снежин

верно жить и мыслить б - верно ......🖼

Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

.............На фото счастье и полёт, вперёд, куда-то ввысь,
🖼По ним безмолвие течёт и прожитая жизнь.