Соколова🇷🇺

Собчак из обвиняемой " превратилась" в свидетеля.😂 Всё уладил друг Ромка Абрамович. 😂 Быстро , правда ?😂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет ,не уладил Сегодня в Царьграде дана куда более обширная информация о её делах ,обороте финансов ,о владении информационными средствами и ....снова из свидетелей по более крупному метит в обвиняемые Если интересно найдёте и прочтёте .Мне она как-то по фиг )

Соколова🇷🇺

Надо бы, чтобы всерьёз ей занялись

Вера Сергеевна-V

Похоже Ваши слова пророческие ,ведь были и статьи ,что она передавала кое что на Запад Не любила никогда её ,хотя всегда подчеркивала её острый ум ,умения "раздеть " человека в интервью до неглиже и ударить !))))Нет у меня и уважения к ней .

Соколова🇷🇺

Она неглупа, согласна, но извращена, как говорят, до мозга костей.

Вера Сергеевна-V

Это видимо меня напрочь с её молодых лет отвергло положительное восприятие

Евгений Шевченко

Собчак изумительна... нет просто... она и эта.. забыл тоже из Дом-2.. милые... там как дерьма вкусить от полного голода негром в Нигере...... на них посмотришь и вроде дерьмо уже больше не надо

С К.

И не удивительно. Она же крестница самого Путина!!!! ТАМ все чьи - то детки, братики, сестрички, тёти, дяди, блюли, кабели... И так далее!!! Вот поэтому мы так и воюем.

Соколова🇷🇺

🤣😂🙈еще не вечер. Покажут себя. 😂замучаемся отбиваться от них.

С К.

Я пропускаю! У меня нервы не выдерживают их читать и отвечать. А им это как раз и нужно.

Соколова🇷🇺

Я сама вначале терплю и отбиваюсь, потом терпение лопается, посылаю матом и в ЧС.

С К.

И я. Но меня уже на долго не хватает читать этот дебилизм.

Брат Агнессы Ковальчук

такая красивая женщина,а о какой то там паршивой прошмандовке говоришь...ай яй яй...😂🌹🌹🌹😂

Ту
Турист

А так всегда и будет, пока существуют продажные чиновники и "правоохранители"! 🤷‍♂️

Ирина Кореневская

Неужели она настолько интересна? Вообще не понимаю почему о ней так много говорят

Константин Саратовцев

Свои люди, сочтуться. А что с нашим президентом, разве не так было, даже хуже.

Alex Dark 🇷🇺

а че бежала то, могла прикинуться жертвой, вопросов к ней меньше было бы

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Alex Dark 🇷🇺

значит есть что скрывать, раз сыкотно стало

Соколова🇷🇺

Ещё как много, что скрывать

Виктор Момот

Подождите, эта лошадь из свидетеля в потерпевшую превратится.

Соколова🇷🇺

Думаю нет.

Василий Стеклов

Молодцы евреи, умеют поддерживать друг друга.

Соколова🇷🇺

Да, это так.

Василий Стеклов

Нам бы всем прочесть "Катехизис еврея СССР" и применить на пользу русским.

Евгений

Как она уже всем надоела , эта лошадь Собчак

Соколова🇷🇺

Точно.

Bahtiyar Badalov

Кто же её посадит,Она же крёсная дочь В.В

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Илария Игнатенко

Ватноголовая мразь а ты еще не вдова?

Qqqq Qqqqq

или был звонок, бывает же так

Светлана Плотникова

Тут совсем другая история..

Igor Fedaev

Да пошли эти хабатники на !

Ан
Анфиса

Она с ним рассчиталась?😁

Соколова🇷🇺

Они друзья.

Ан
Андрей

дело в том, что Мисс Конского Двора неприкасаемая.... главная крестница России

Соколова🇷🇺

Это не новость, мы знаем, кто её крестил.

Ан
Анфиса

Андрей открыл Америку...😁

Соколова🇷🇺

Ага🤣

Ле
Лев

А че это ты злорадствуешь

Соколова🇷🇺

Тебя забыла спросить.

Ле
Лев

Лицемерка какая

Соколова🇷🇺

Тебе, пидар, делать нечего, вот и не знаешь, к чему придраться 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Для этого и нужны друзья

Близка Чужая,.

Рука руку моет

Александр Вяткин

Добрейшей души человек.

Александр Вяткин

Это ерунда,по сравнению с тем,как лидер прикрыл своей мощной грудью Евгению Васильеву.🤣🤣🤣