Артемий Воинов

"Американка с российскими корнями убила сына на фоне новостей на Украине. Об этом сообщает NBC News.41-летняя Наталья Хичкок 30 марта задушила восьмилетнего сына, а также пыталась утопить в ванной второго, 11-летнего ребенка, после чего ударила себя ножом. Она объяснила, что чувствовала, будто российские власти или люди из даркнета собираются отнять у нее детей. Супруг обвиняемой, проходящий по делу как свидетель, рассказал следователям, что его жена смотрела много новостей про Украину и, вероятно, это сказалось на ее психическом здоровье." Прав был профессор Преображенский . Новости СМИ -зло. А вы смотрите новости?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Дозированно .Больше читаю / О том ,что произошло,Артемий ,-это срыв компенсации больного человека Но надо точно думать ,тем ,кто вещает эту массу новостей ,что ужас бесчинств укропов-нацистов слушают не только американцы и Запад ,но и матери сыновей ,дети отцов ,что сейчас на полях ,где идут бои..представьте,что делается в душе надо щадить от тяжелых новостей, от которых и оторваться порой невозможно ...

Артемий Воинов

Да , но такое типично для американского общества.

Вера Сергеевна-V

Наш мир иной ,но надо уметь его щадить ,от этого мы только лучше станем Вдумайтесь и посмотрите на действа нацистов со стороны ,если кто-то ваш находится там ,в этом пекле ,которое надо обязательно уничтожить,да ещё и мирное население умудриться сохранить .

Оксана Лаzaрева

Смотрю, это никак на меня не влияет, все зависит от почвы, куда падают информационные посевы, это как с алкоголем: «когда вино прольётся в грязь, то грязью станет тоже»

Любовь Мацарская

Это только доказывает,что все они ку-ку!Даже психическое расстройство связали с событиями на Украине!А у скольких открылся энурез и геморрой не пишут?😂

Артемий Воинов

пока нет

Ир
Ирина

Тётка была явно шизо.Телек не смотрю,но новости знаю.И уже способна, в здравом уме, убить любого рашиста.🖼Вот такое быдло пришло меня "спасать"

Артемий Воинов

ну не переживай от своих героев примешь .

Ир
Ирина

Мы защищаемся🖼

Вр
Временно

....для того, чтобы хоть как-то разнообразить новости на Первом канале.... Екатерина Андреева сделала себе пробор на другую сторону.......:-))

Артемий Воинов

🙂 сейчас все же движуха

Надежда Тихонова

Стараюсь не смотреть,но коллеги ,соседи,пассажиры в транспорте озвучивают,то что смотрят и непроизвольно узнаю всевозможные фейки.

Николай Скороходов

..а . иминистр обороны США ..Макнамара .. с криком русские танки идут .. выбросился из окна многоэтажки ..в 50 или 60 годы..приснилось..

Ир
Ирина*Z

если учесть что за новости смотрит электорат в америке, то истерика женщины становится понятнее.. но детей жаль.

Вэндель Странник

О хосподи!,читайте луше свои новости.Например вчера в москвабаде совершили суицид 4 подростка!)😲

Лена Печатает......

Изначально больная психика,здоровый человек,мать такого не сделает,какими бы не были новости

Лариса

Новостями считаются те постановочные программы про Украину и Россию? Нет.

Артемий Воинов

вообще на любую тему

Лариса

Муж рассказывает.

Артемий Воинов

он диктор)?

Лариса

Нет. Пилот.

Артемий Воинов

о , пилот, ты возьми меня на борт))

Галина Александрова

Сложно поверить. Т.к. американскому обыватели глубоко плевать на Украину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас каты перегрызли мышей от новостей и пашли вайной на америкосов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрю регулярно. А бабонька с российскими корнями шизанулась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он был прав реально. Нет не смотрю с начала коронобесия

Борис Алиев

Я смотрю с умом и не даю воли эмоциям, как некоторые. На

Владимир Вельский

Это заразно, Америке нужно срочно принимать меры😁

Сергей Луцковский

До чего довела западная пропаганда,-перестарались!

Бабайкин Юрий

Нет...а жена уже зае...с этими делами про конфликт

Alexx M

Нет, у меня жена при разводе телевизор забрала))