Галина Ясная

Откровением делюсь: Ефремов Ромка на Россию прёт, на Русь, лает злобно-громко. Брешет, ярится шипит, не на тех нарвался! Мы-Россия! Монолит?

Ответы
Артур Artur

друзья друзья таких ненадо
тюрьма сгубила молодость мою
я в тбилиси воровал ни мало
а в батуми заложили гады 21:48 мск
вам то что себе выберете из книги истина по
начинает и повторяется 21:53 мск
писанию и мудрости

Галина Ясная

Я в Батуми несколько раз была в санатории Мзиури.......очень нравилось.....только как давно это было еще в той другой жизни.....

Margarita "venera"

Мы-Россия! Монолит?ЭТО ТОЧНО!!! Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

Галина Ясная

Согласна с вами.....как бы не старался Запад,ему не под силу сломать Россию......если уж случится,,все будет пеплом.......Но не допустит этого наш кормчий Путин..........

Margarita "venera"

Вас любят тигры, стерхи и бакланы. Последних, впрочем, трудно перечесть. Но, говорят, по некоторым данным, Процентов где-то восемьдесят шесть. Пахали Вы, как крабы на галерах, Вбивали скрепы, строя вертикаль. Утратив здравый смысл и чувство меры, Вели страну в неведомую даль.

Лена

Тут таким ромок полно, сначала были такие резвые, ядом брызгали активно . Всех их в ЧС. Пусть друг на друга тявкают!

Галина Ясная

Так вот если бы занес их в ЧС и они не могли писать на сайт .....так и не блокируют их...а только нас.

Лена

В всех заблокировала.

Галина Ясная

Уже сбилась кого я кто меня......

Лена

Зато мне уже месяца два никто не грубил

Галина Ясная

Замечательно!! 🌹

Лена

Всего доброго

Sasha Zy

Эй вы монолитные...! Долго тупить будете? Оглянитесь вокруг и скажите себе правду. Если осталось немного ума...

Sasha Zy

Вот тут то и дело. А недовольные есть во всех государствах, только ихний процент разнится.

Галина Ясная

Так тогда почему я тупая....без ума в голове???

Sasha Zy

Потому что мы Россия монолит, ваши слова?

Галина Ясная

Ну и что .......не нравится??????

Sasha Zy

Несоответствует действительности. Пустые или громкие слова.

Ак
Акела

ахаха...это лишний раз доказывает,что Россия великая держава...кто же станет тявкать на "бензоколонку"

Галина Ясная

Соглашусь......это так...

Николай Верниковский

шавка подзаборная Ромка-патриот. и забор шатается, скоро упадет.

Николай Верниковский

Какие творческие планы. Как близкие живут. Что нового в краю прекрасном Вашем

Галина Ясная

Вот потеряла прописку...теперь с понедельника буду опять бомж который раз уже здесь у меня так.нет своего жилья и все.Начинаем стройку.решаем тяжелый вопрос с пропиской.....

Николай Верниковский

куда она деться могла. с другой планеты с командировки вернулась. чинуши нам задачи ставят. чтобы их бездельниками не называли

Галина Ясная

ответила в сообщении

Александр Соколов

Ну работа у него такая убогого. Нет мозгов,считай калека

Галина Ясная

За это хорошо платят....почему не лаять живя в Америке....

Михаил Елизаров

да хрен с ним -пусть лает. собака лает а ветер относит. 😄

Михаил Елизаров

время покажет.

Галина Ясная

Боюсь,возобновятся боевые действия и все начнется по новому....

Михаил Елизаров

киев и не скрывает своих намерений.

Галина Ясная

Хорошего дня вам.....убежала на работу....

Михаил Елизаров

пока. 🙂

Aleksei Sirbu

Жидоблядьский??Или божественный, монолит?

Елена Ушакова

Да и пусть...деньги же надо зарабатывать..

Галина Ясная

можно и порядочным способом.......

Елена Ушакова

По другому не могут, наверное..тяжко им там..

Галина Ясная

Бедные и пожалеть некому......там более 40 млн. людей и у большинства получается......

Елена Ушакова

Да да да

Ната О

Что-то с психикой? Тенотен--рекомендую!

Михаил Филиппов

не трогайте убогих...воздух свежее

Галина Ясная

Это так,но зловонием своим отравляет души и озлобляет их между собой....

Margarita "venera"

Мы-Россия! Монолит!!! ТОЧНО!!!!

Margarita "venera"

Россия это БОЛЬШАЯ ГОРА, ... вот только мышей она много родила!!!

Галина Ясная

Видно это доля всех "гор"......

Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля!

Ирина

Лучше бы стихи про любовь

Галина Ясная

Ирина....если не дать отпор этой ненависти,которую это злопыхатель здесь сеет,он еще больше распылится.....

Ирина

Я свое получила,пытаясь одного утихомирить.Чем скорее мы все замолчим,тем будет лучше.В нас тоже разгорается ненависть и злоба.

Галина Ясная

Это ненависть....это желание утихомирить.....у меня в жилах никогда ни к кому ее не бывает....

Ирина

Я вообще мирная.Но нет уже сил терпеть.Повыковыривали всю грязь из истории,литературы.Нацизм явный с обеих сторон.Личные оскорбления. Ты русская,я русская,но я живу на Украине,среди нормальных людей.Здесь есть и уроды,согласна.А у вас их нет.....

Галина Ясная

Так этот еще и живет в России...есть и у нас такие....одна Собчак стоит многих...

Ирина

Успокойся!На чужой роток не накинешь платок.Если не за деньги,значит у них свое мнение или выгода.

Матана

Кто такой Ефремов Ромка?

Галина Ясная

человек сеещий здесь ненависть и раздор между людьми....

Матана

Буду иметь в виду.

Алексей Еникеев

какой монолит? смешно...

Галина Ясная

А вы видите только все плохое в Российской действительности....

Алексей Еникеев

абсолютно нелогичный вывод.

Галина Ясная

Сколько раз приходится отвечать на ваши вопросы или не понимаю вас или говорим о разном....

Алексей Еникеев

у каждого своя версия ) по мне так никакого монолита в масштабах страны нет, ибо нет общей идеологии давно. Лопнула вместе с СССР. Каждый по себе

Галина Ясная

не правда....сейчас в обществе есть другая свежая струя сплочения......

Алексей Еникеев

какая, если не секрет?

Борис Кузнецов

кто таков этот Ромка?

Галина Ясная

Человек,которому за рост ненависти среди людей платят деньги......вот он и старается на хозяев заокеанских......

Борис Кузнецов

Борьку грохнули и этого грохнут

Галина Ясная

Это когда то будет..а сейчас пакостит

Борис Кузнецов

про Моську слыхали?

Галина Ясная

что лает на слона???

Борис Кузнецов

ну да

Тоо Алжан Каракесек

Вот именно. Монолит?

Галина Ясная

Конечно,кто верит в Россию.....

Тоо Алжан Каракесек

И сколько вас там. Вся ваша история говорит что вы становитесь монолитом только при Грозном, Сталине, и поляках.

Галина Ясная

а поляки то тут при чем.....У нас прекрасный президент не чета многим другим......

Тоо Алжан Каракесек

Вы полячка?

Галина Ясная

НЕТ РОССИЯНКА....И МОЙ ПРЕЗИДЕНТ в.в.ПУТИН.

Тоо Алжан Каракесек

"а поляки то тут при чём" - ответ: не они разве вас оккупировали когда то и имели.

Signatura

Тверже нету более...)

Галина Ясная

Согласна.

Наталия

Ромка обос дрался!

Галина Ясная

этот скунс ненавистью полон..смрад от него идет конкретный

Наталия

Да...субъект, отнюдь, не лестный, у него понос словесный, злобы полные штаны у бандеровской шпаны.

Галина Ясная

Я рада,что на сайте столько талантливых друзей -однополчан....борцов за чистый воздух.:D 🌹

Наталия

Спасибо, я тоже рада 🙂