Гостья Из Будущего

Во время частых диалогов с человеком у меня он представляется тем человеком, которого я знаю в реальности. Не смотря на авы и имена- он становится Ромкой, Пашкой и т.д.
А как вы представляете человека из интернета в реальности?

Ответы
Николай Дубинин

...ни как ...практика наблюдения за своим Умом, показывает, что Ум источник всех фантазий заблуждений, он создает любую реальность. Смотрю кино, сценаристом и режиссером которого, а так же исполнителем всех ролей, является мой Ум. Наслаждаюсь.

Ев
Ева

как-то канеш представляю... и не очень при этом хочу знать как он в реальности выглядит... если мы никогда не увидим друг друга в реальности, то предпочитаю жить со своей картинкой в голове, а не той, что мне покажут...

Гостья Из Будущего

Согласна на все 100.Пусть все будут реально хорошими, как в представлении😁

С Э М

Как то особо не задумывался, нет мысленной детализации. Человек и человек, либо мужчина, либо женщина. Ну разве что, если способ общения идиотский, то и представляется подобным безобразием))

С Э М

Тут же не избежишь. Вроде бы начнешь диалог строить или на вопрос отвечать, а получаешь в итоге порцию дерьма

Гостья Из Будущего

Бывает....в ЧС отправляешь?

С Э М

Только особо упоротых

Робот Вертер

А сам всегда вежливый?.

С Э М

Изначально, да. Пока поптить настроение не начнут

Елпидифор Сидорович

интернет скрывает физические недостатки например....не передаёт запахи....В реале всё это присутствует, поэтому все стремятся в виртуал )))

Александр Изосимов

Не знаю.Вас представляю,как умную и судя по аватарке стройную,симпатичную женщину.Как-то так.

Виктор Ш

Штирлиц!
А вас я попрошу остаться!

Мюллер ребёнок по сравнению с вами. Шпиона не разглядел.

Ivan Ivanovich

обычно это старая наглая русскоязычная свинья с просторов СНГ

Татьяна Тышкевич

Даже, если поменял аву или ник, по стилю общения узнаю. 😁

Дедушка Старенький

Никак. Не ощущаю в сети людей. Только буковки на экране.

Гостья Из Будущего

Надеюсь доживу до такого

Наталья Антонова (Королева)

Я прям, идеализирую, а на выходе один пшик, но не всегда

Та
Татьяна

Слишком фамильярно Ромка,Пашка..Только по фото

Гостья Из Будущего

А если фото не его или 100летней давности?

Та
Татьяна

И что...По общению понятно примерно что за человек.Но внешность всё равно не представить.. Только личная фантазия

Гостья Из Будущего

Так точно! Согласна🌷🌷🌷

Та
Татьяна

🙂🌹🌹🌹

Светлана Ли

Не представляю. Просто общаюсь или не общаюсь

Гостья Из Будущего

Да ну....человека сразу можно понять...

Светлана Ли

Разве?

Гостья Из Будущего

Если в реальности много общаться с людьми, то да

Светлана Ли

Разве что если много

Гостья Из Будущего

На работе, Светлана, на работе

Остап Бендер

И много ли вы полюбили человеков в реальости?

Гостья Из Будущего

Разве всех знакомых надо любить?

Остап Бендер

Оленька! Вы не поверите! Любить надо даже врагов!. Так учил Господь.

Гостья Из Будущего

Любовь бывает разной

Остап Бендер

Не бывает любовь разной Оленька! Любовь всегда одна. К Господу Богу. Вот такая например

М.
Милош .

По высказываниям. В данном случае я вижу ОЛЮ.

Гостья Из Будущего

А тебя я ещё не представляю

М.
Милош .

это хорошо,значит есть надежда.

Ar
Arkadij

Как пустое место или зверьё, которое на аве.

Татьяна Владимирская

пока фотку не увижу, никак не представляю

Гостья Из Будущего

А я по рассуждениям!

Татьяна Владимирская

тут кому что

Марго Беккер

Никак как правило неинтересные тут люди..

Вл
Владимир

если ава присутствует,так и представляю))

Solnce Solnce

Имена не даю. Чаще извращенцы попадаются

Дядя Миша

какую на фото вижу, такой и представляю.

Гостья Из Будущего

А я по общению

Дядя Миша

Может и я тоже что то плюсую из общения.