Ар
Артур

Девушки, а у вас есть красивые подружки?

Ответы
Виктор Олейников

С красивыми девушками в большенстве случаев бывают некрасивые подружки. Э то даёт им возможность также с кем то познакомиться.

Ар
Артур

Верно, есть такое..

Виктор Олейников

И очень часто.

Ар
Артур

)))

Ирина Янченкова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.(Ф.Раневская)

Фердинанд Франц Иосифовович

тут только красотки, они дружать со страшилищами, Ибо так их красота бросается за пол-километра квадратных

Елена Зорина

есть , только одна плохо слышит , у другой слабое зрение -у третьей-сутулость от старости .. А ТАК КРАСАВИШНЫ!

Наталья Борисовна Небукина

Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я! Гали мать я! Галя у тебя?

Ар
Артур

Прикольно..

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня моя подруга самая красивая, но в свои 40 не замужем и никогда не была.

Ар
Артур

Похвально...

Раиса Захарина

В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться - поздно.

Ар
Артур

Раиска, ты самая красивая...

София Нигметзянова

не в красоте счастья надо чтобы человек был хороший , а красота часто бывает обмачивой

Людмила Власова

Разогнала всех после замужества, в семью лезли очень активно.Помочь ничем не смогу.

Нина Мастюкова

Вы наверное живете не в России. Иначе бы Вы знали, что все девушки России красивы.

Ар
Артур

Согласен с вами..

Ар
Артур

))))

Ка
Катрин.

Есть, конечно. Зачем же самоутверждаться за счет некрасивых? Нечестно это будет.

Ар
Артур

Верно....

Робот Вертер

хрен, когда они ими поделятся......это проверено........поделятся только замужние

Ар
Артур

Правильно..

Робот Вертер

или фригиндые (если она ещё фригидная, но благородная))))))))))))) 😜

Галина Золотарева

у меня все красивые были, а сейчас еще красивее-72 годика, но так сохранились!!!

Дура Впечатлительная

Красивая женщина – рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов!😀

Ар
Артур

Да ладно...

Дура Впечатлительная

Отвечаю. Их еще и кормить надо😀 Но вы смотрю. недавно королем стали.......😀

Ар
Артур

Может быть..

Дура Впечатлительная

Удачи вам в поиске королевы!😉

Ар
Артур

Спасибо..

Галина Капитанова

Красивым девушкам для контрасту советуют заводить Некрасивых подружек!..

Ар
Артур

Верно....

Любовь Попова

Мои подружки в основном уже внуков нянчат. Устроит😜?

Ар
Артур

Да, мне тоже приятно смотреть на красивых женщин..

Любовь Попова

Представьте, мне тоже! И на мужчин, и на детей, и вообще, красота, говорят , спасёт мир!

Ар
Артур

Да это правда...

Любовь Попова

У меня две лошади. Кажется, единственное, для чего они мне нужны -- для любования ими. Дороговато, но, как известно, красота ещё и жертв требует!

Ар
Артур

Конечно...

Алина Бузенова

ага! Софи Лорен , Бриджит Бардо Мерлин Монро😂ЧО? подогнать ?😎

Ар
Артур

Ты красивее их...

Алина Бузенова

я ж себя не смогу подогнать!😂😜

Ар
Артур

Да не надо подгонять кого-то, просто, ты лучше, чем твои подружки, и все...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Только не подружки. Я слов таких не знаю. Приятельницы, знакомые

Ар
Артур

Вы в сто пудов красивее их..

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. У меня есть зеркало и глаза ещё немного видят

Ар
Артур

Вам кажется..

Валентина

Ну судя по вашему Нику и аватарке вам не здесь надо искать девушек

Nusya Nusya

Я красивая подружка 😁😉👗👜👓👠💄👒💍

Ар
Артур

Добро пожаловать...

Nusya Nusya

К красивому другу?)

Ар
Артур

Да...

Nusya Nusya

Договорились)))

Ар
Артур

Ок..