Legião Dos Sábios

Не было бы спирта, не было бы жизни. Кто оспорит?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Спирт бывает разный. Не обязательно бухать водку при том. И медицинский спирт не чтобы его бухать, так же как и муравьиный, камфорный и тд

Дарьюшка Мальцева

А может это физиология, так все устроено?!

Legião Dos Sábios

Еще как! Я сам редко пью, но много, в основном я люблю женщин.

Дарьюшка Мальцева

Всех или единственную?

Legião Dos Sábios

У меня три единственные женщины. )

Дарьюшка Мальцева

Мама, жена и дочь?

На
Наталья

Я думала все дело в сексе......как я ошиблась....

Legião Dos Sábios

все дело в сперме, которая возникает как следствие метаболизма, где участвует этиловый спирт - а секс это лишь удовольствие, где оргазм есть награда за труд! )))

Константин Никитюк

ну да дизинфекцию нужно проводить

Legião Dos Sábios

все гораздо сложнее! без спирта нет метаболизма!

Виктор Гринь

Оспорит тот, кто не пьёт

Дмитрий Швидкий

как печень,так и жизнь

Дмитрий Швидкий

у меня специальный аппарат с тройным перегонов сразу и очисткой

Legião Dos Sábios

Да если бы у меня был такой аппарат, я пил бы водку вместо воды! )))))))

Дмитрий Швидкий

в интернете есть такие аппараты,я делал из интернета,с тройной очисткой и перегоном

Legião Dos Sábios

Видимо, мне проивопоказан такой аппарат, а то ведь стану пить спирт вместо воды. Пусть я пью по литру в месяц не очень крутого спирта, но в месяц. )))

Дмитрий Швидкий

я это прошёл-когда стоит много и разного-то не хочется

Vladimir S.

Все должно быть в меру

Legião Dos Sábios

Мера - это 200 литрв.

Vladimir S.

Не хило

Галина Д

Могла бы Я, но неохота

Александр Вересов

Белка в пальто,,,,

Исабек Жолмухамбетов

наливаи