Любовь

Какая спортивная игра не ограничивается временем ?

Ответы
Николай Дубинин

Игра в покер , мужики сутками напролёт играют и не знают усталости .

Любовь

Это что ? Спорт ?😱

Николай Дубинин

Ещё какой спорт , Попробуйте просидеть всю ночь без разминки , не каждый спортсмен такое выдержит .

Любовь

Покер — Википедия
ru.wikipedia.org›Покер
Покер — карточная игра, цель которой — собрать выигрышную комбинацию из 2 или 5 карт, или вынудить всех соперников прекратить участвовать в игре.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шахматы, шашки, нарды и т.д.

Любовь

Почему ? Например в шашках существует даже контроль времени на обдумывание ходов.

Злобный Эльф

Покер, преферанс, городки

Любовь

Спасибо тебе за ответ !👍🤗

Злобный Эльф

Спасибо, Любовь!)

Любовь

🖼

Любовь

🤗

Алик Лосев (Альфред)

По счёту наверное все..

Любовь

Это как ?

Алик Лосев (Альфред)

Ну волейбол по счёту.

Любовь

ВЕРНО ))

Анатолий Андреев

Шахматы.🤔😏

Любовь

Время игры в шахматах. Сейчас в шахматы играют с самым разным временным контролем. Разберем лишь самые популярные. В классических шахматах есть два варианта лимита по времени. Первый — 120 минут на первые сорок ходов, затем 60 минут на двадцать ходов и полчаса на завершение игры.
Игра в шахматы на время - правила, советы, история
chess-boom.online›shahmaty-na-vremja

Любовь

🤪

Анатолий Андреев

Шахматы!Партия может может длится несколько недельз......

Любовь

Спасибо за ответы !👍🤗☕🍫🍓

Свободу Луису Корвалану!!!

Литробол

Любовь

🤪

Владимир Чураков

Городки.

Владимир Чураков

Вон оно как! А я то и не знал! Вот наивный... _ Благодарю. 😉😁🌹

Любовь

Бывает )))

Владимир Чураков

Это да... )))

Любовь

👍🤗

Михаил Тымчук

Шахматы

Любовь

А песочные часы во время игры ?

Михаил Тымчук

Да, но эти часы можно переворачивать бесконечно, пока не закончится партия, а вот в футболе и других видах спорта время ограничено.

Любовь

Всё равно часы ограничивают. Просто в каждой игре свои правила.

Михаил Тымчук

Конечно!

Любовь

🤗

Гр
Григорий

Гольф ?

Любовь

Нет )))

Гр
Григорий

Он ограничен ?

Любовь

Так там тоже - раунды )))