Южный Урал

Сами видите как достали эти мигранты?

Ответы
Ли
Лия

Вам все мало земли? Сколько же вам ее надо чтобы вы наконец нажрались, подавились и подохли?

Южный Урал

Не в тему ответ

Ли
Лия

почему? Вы же все плачетесь что вам жить мешают то беженцы, то эмигранты, то таджики. то казахи, то украинцы вас объедают. А не лучше ли все свои деньги, которые вы на ракеты бросили, города построить для беженцев. А то на публику вы такие сердобольные, а как коснется, то все вам жить мешают. Ответ как раз в тему

Южный Урал

Вы не поняли смысл моего вопроса если таджики или узбеки приехали в нашу страну так пусть ведут себя вежливо а не так что в гостях а хозяину плюют в лицо не любите русских так катитесь из нашей страны по другому и быть не может. Русских они в лихие 90-е всех выгнали а теперь сами припёрлись и ведут себя как хозяева

Ли
Лия

ну не все же. Плохих людей везде хватает. Есть же среди них и хорошие. Я вот приезжала к маме в Крым когда еще войны не бвло в 2019 году. Там таджики дорогу делали. Я разговорилась с ними. Они там от голода умирают и работают за самую низкую зарплату, которую тут же отсылают семье. Разве люди виноваты? Конечно они злые что кто то довел их и их страну до ручки. А проходит мимо нас русский и ему в глаза плюет и называет уго чуркой. Он им строит дороги за копейки, а оно его оскорбляет, унижает. Я не то что заступилась, я в драку полезла к этому хаму. Вот и как теперь быть? Просто вам попался один плохой и вы обо всех так думаете. А мне русский плохой попался. Но я помню свою русскую соседку тетю Фросю. Я до сих пор по ней тоскую, хотя прошло уже 51 год.

Южный Урал

Да не один случаи систематические

Ли
Лия

но она жила еще при Союзе, а сейчас они превратились в оборотней

Лариса

Нацисты? Белые и пушистые?

Южный Урал

Это такие же нацисты как я Зеленский

Лариса

А кто работать будет? Сами что-ли?)))

Южный Урал

Да

Ва
Василий

.........................................

Леди Мила

достали.

Южный Урал

🌹