Владимир Баклушин

Д,Паски,беременна! опять Путин виноват? Или вся Россия?

Ответы
Аликпер Агакишиев

не ерничайте...пресс-секретарь- это ее работа...за это - ей платят...А дома, на кухне и тем более в постели - она просто женщина..

Владимир Баклушин

да.это из анекдота.шутка!

Аликпер Агакишиев

а...принято..

Ivan Ivanov

Псаки мерзкой крысе путину не то что не даст на метр его к себе не подпустит это тебе не алина кабаева lol

Владимир Баклушин

Да... он с ней на одном поле,даже ср...ь не сядет!! Не говоря о более. она ,морально забеременела на "ВСЮ ГОЛОВУ"

Алексей Ларо

Путинская недоработочка... Что будем делать с дубликатом величайшей кретинессы?!

Владимир Баклушин

Слово оч. умное?? Это что? "кретинесса"???

Алексей Ларо

"Кретин" женского рода с высоким социальным статусом. 😄

Владимир Баклушин

Ааа..!? Это ,типа "Дамы- Господа,Леди и Джелтьмены. Сэры,и Сэрихи!! 😎

Ефим Копелян

Идиоты виноваты, которые тупо верят, что путлер не воюет против Украины.

Владимир Баклушин

"Незалежная" !!!!Украина,!!! Т.е. не под каким государством долго незалеживалась!!партнеров меняла постоянно! (кто больше заплатит) Сейчас решила под обезьяну "лечь" за доллары! 😄 😎

Ефим Копелян

Это ваши тупые мозги под обезьяну лягли, под кремлевскую.

Ефим Копелян

Вот, почитай, быдло, может и поймешь, что нибудь:http://obozrevatel.com/politics/09564-voennyij-ekspert-rasskazal-kak-rossiya-gotovitsya-k-stolknoveniyu-s-nato-i-chego-dobivaetsya-na-donbasse.htm

Клим Коса

на вопрос -кто отец ? псака ответила, что ей необходимо уточнить в офисе.

Владимир Баклушин

Во!!! Согласен!!! На все сто! Короче .Путину,или еще раз женится,или всей Америке алименты платить!! А ,что для России хуже?

Irina .

Зачем вся? Можно министерством иностранных дел отговориться:-)

Владимир Баклушин

Можно!! Но,Путин,ЛУЧШЕ!!! 😄

Irina .

Путин конечно лучше, но нефига им породу улучшать:-)

Владимир Баклушин

Да!!! Им надо козла запустить,Чтоб "зелень " жрал.и негретянок облагораживал! 😎

Irina .

Точно ))))))

Александр Дикий

Не знаю кто там, это замутил...но я точно не при делах))))))))))))))

Владимир Баклушин

Тебя ,из списка вычеркиваем!

Людмила

Ну конечно, фотографии в газетах печатали во весь рост

Людмила Бострикова

Что ни так все валят на Путина! А сами?

Людмила Бострикова

Жалко Немцова Светлая память ему А Путину сил и здоровья!

Владимир Баклушин

И ,я за!!! После некоторых ...??!! и тд. Хоть один начал РОССИЕЙ руководить!!! А,Россию,на колени,толь-ко картошка может поставить!! начиная с Китая 7500лет назад ,до Гитлера! (а желающих было много!!)Всем по зубам давали!!! Опять обезьяна хвост "пружинит"?

Людмила Бострикова

НЕ дождутся!

Владимир Баклушин

Согласен!!! А-т. Обама,Путину!"Я,изолирую всю Россию!" Путин"А,изоленты ,хватит????" 😄

Людмила Бострикова

Молодец!

Julius Caesar

ПсакУ имели все - значит вся Россия! 😄

Владимир Баклушин

да!! значит родит сына ПОЛКА!!! 😄

Николай Терёшин

это что - признание . я туда не лазал .

Евдоксия Ардалеоновна

Путин виноват? шустра дев*ка, коль в отце ребёнка определиться не может))) Давайте подождём, когда родит и определим по цвету кожи младенца отца. Даром что ли её в Белый дом перевели, бер*еме*нную)))

Николай Терёшин

любопытно . можно заключать интересные пари....

Евдоксия Ардалеоновна

вот и я про то же самое

Владимир Баклушин

Я ,за Россию! У нее будет "сын полка"!!! 😄

Name Has Expired

виновата Белоруссия со своим морем0

Владимир Баклушин

Белорусы,уже ответили!! " Что.как толь-ко 6-й флот США подойдет к берегам Белорусии!!! Тут-же,17-й космический флот Белорусии ,зависнет над городами Вашингтон,и Нью-Йорк !!! 😄

Name Has Expired

Вы из Белоруссии? Хочу за космический флот повоевать)

Владимир Баклушин

Флаг .в руки!!!! И,к берегам Белоруссии! 😄

Владимир Панченко

так она заявила, что в офисе узнает

Владимир Баклушин

Знаки припинания где? че написал???

Владимир Панченко

кто напИсал

Владимир Баклушин

Ну,....да!

Владимир Панченко

больше не буду

Наташа Цевелёва

Господи, да к то ж на нее позарился?

Язвея Незнамочья

Такой дурацкий вопрос....извините

Sergey Big Bear

Пукин враг и это не смешно.

Sergey Big Bear

А ты у них отсасываешь каждый день.

Владимир Баклушин

Когда у человека в дискуссии кончаются аргументы и факты!!! И,он опускается до пошлости!!! Что ,говорит о его умственных способностях!! тебе ,толь-ко с проституткали "бакланить"! НЕУЧЬ! И ПИ...

Sergey Big Bear

Ты просто даун,о чём с тобой говорить.

Владимир Баклушин

Посмотри в зеркало,увидишь ,педаль ТОРМОЗА!!

Sergey Big Bear

Иди и соси,утырок тупой.

Андрей С

да шо ви ? вина вам казала ?

Владимир Баклушин

Все говорят!!

Андрей С

ясненько .

Olga Larina

да! и мы с вами тоже! ПСАКИ

Olga Larina

интересно, на кого будет похож ее ребенок?

Владимир Баклушин

На обезьяну!

Olga Larina

вы считаете, что ее партнер -орангутанг?

Владимир Баклушин

да!! Который уже ,и страной правит!

Olga Larina

ОХ!

Юрий Немов

вся Россия её трахала?,

Владимир Баклушин

И ,я ,тоже!

Zamir Beshkurov

А УЗИ не покажет? 😄 😄 😄

Владимир Баклушин

Покажет! Если мальчик,то Путин,если обезьяна,то Обама!

Zamir Beshkurov

Спасибо! очень хорошо сказал. 😄 😄 😄