Виталина

Вера Филипповна в шесть лет пряталась от немецких захватчиков, в 83 года - от российских. При этом женщина не теряет оптимизма и заряжает им всех, кто рядом.
Вера Филипповна из Горенки печет паски среди развалин в Горенке.🖼
Сеть облетели фотографии украинской бабушки из села Горенка Киевской области, которая пекла паски в печи среди развалин. Русские это же не военный объект, зачем бабушкин дом разбомбили?

–3
Ответы
mk
maik kunin

Вот и подумаешь. А осталось ли у русских аккупантов.Что то СВЯТОЕ. Или их митрополит-Благославил-на уничтожения Всех Христиан. Из-за того.,Что митрополит Украинский-не пригнул колена перед этим лжецом и миллионером .Забыв заповедь Бога. НЕ УБЕЙ!!!!

Виталина

сейчас областя Украины каждый в отдельности дают запрет на Московский патриархат на своей территории. И теперь все святоши Московского патриархата меняют свою методику. Мы просто священники

mk
maik kunin

Скорее -паразиты общества.Живущие на подояния прихожан.

Игорь Котелевский

Русские это не Видят , не хотят Видеть !!! Они только твердят про восемь лет , про Азов , Правый сектор , бендеровцев , а сами не заметили как стали Фашистами ...

Виталина

Россия всегда воюет. просто другие страны не давали ей такой отпор как Украина

Анатолий Скорняков

Виталина прокуратура выяснила что бабушкин дом был разрушен в результате обстрелов доблестных в кавычках ВСУ

Виталина

российская прокуратура?

Анатолий Скорняков

Конечно не украинская же, которой уже не найдешь за 400 км А о бабушке с печью было сообщение в интернете

Виталина

и как они попали на территорию. контролируемую ВСУ. Ты хоть с мозгами дружишь?

Анатолий Скорняков

Там идет война А это когда сегодня здесь красные а завтра уже белые

Малик Хайбулин

Виталина , опять верблюдов не доила... Сидишь, фейки строчишь... Ну, не любишь ты русских, а верблюды страдают?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она же кормит военных )) часто пердит - удушливые газы -- выходит уже потенциалный военный объект ))

Виталина

ваша мама не такая?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такая - в том и беда

Юрий Ржаников

а где пруфы,что это под киевом??? а не в днр или лнр??? и где доказательство,что это русские???

Виталина

кому надо. тот поймет. а таким как вы. так у вас все фейки

Юрий Ржаников

в современном мире можно делать фото с геотегами..в данном фото - его нет...хотя геотег как раз был бы лучим пруфом для этой публикации

Виталина

Конечно. Лукашенко "Покажите мне этот вирус. Я его не вижу. Никакого коранавируса нет". Че вы батьку фото коронавируса не дали. а то не верит

Юрий Ржаников

не в тему вешаете...а теперь более развернуто про это фото-бабуля печет в печи .которая была в летней кухне!!!! а вот дом ,где она живет,цел!!!! и там тоже есть печь!! https://ukranews.com/news/855278-ya-ukrainka-84-goda-zdes-i-dozhila-ot-katyush-do-gradov-istoriya-babushki-pekshej-paski-v..а вот и фото...правда.какая засада...вы вещаете про разрушенный до основания дом...а дом оказался летней кухней

Виталина

в украинских селах кухня строится отдельно от дома с печкой. Так и в Винницкой области и других. В домах протапливают дом, а готовить (если не минус 20) то готовят в кухне. Кухня очень часто соединяется с пристройкой, В этой пристройке часто живут пожилые родители, а в доме молодая семья. Чтоб не мешали друг другу. Вот кухню с пристройкой, где жила и готовила бабулька и разбомбили. Видимо в вашем селе по другому

Любовь Золотарева

Про эту бабушку знают немногие. Зато про бабушку с красным знаменем знает весь мир.

Любовь Золотарева

Это не Украина попросила помощи, а Американцы с радостью подмяли под себя целую территорию, с народом, которые согласны уничтожать себя подобных, во имя американской прихоти. Вот теперь вы им помогаете уничтожать Россию. Что будет с вами мало кого волнует.

Виталина

когда твоего ребенка убивает русский солдат. и ты попросишь помощи у американцев. Чтоб вы все сдохли фашисты

Любовь Золотарева

Вот уж чего-чего, а русский солдат НИКОГДА детей не убивает. И вы все прекрасно это знаете. Но вам хочется, чтобы так было, чтобы как-то сгладить бесчинство ваших нациков и фашистов. И откуда у вас столько человеческой злобы и ненависти.

Виталина

вот этих 10 летних мальчиков и девочек изнасиловали и убили в Буче, когда там россияне стояли. У девочек разорваны половые органы

Qqqq Qqqqq

Гостомель знаю, Буча, Ирпень знаю, деревня Горенки в сводках не звучала

Виталина

она там рядом с Бучей.

Qqqq Qqqqq

ладно посмотрим по карте а то в правду может быть как в Краматорске ситуация

Андрей Климентов

Ха!!! Вера Филиповна, наверно тоже от страха корявое личико прячет?

Виталина

во сморозил

Андрей Климентов

А, Вам не жарко ешо?

Виталина

в смысле

Андрей Климентов

В прямом...?

Кот И К

а зачем вы детишек Донбасса убили ?... 🖼

Виталина

это русские и убили

Кот И К

ага..своих же детей...

Виталина

придурки и русофвшисты

Василий Теркин

А кто говорит что его русские разбомбили? Может к всу вопрос?

Василий Теркин

а чего его бояться? они на азовстали в плен сдаются

Виталина

с Мариуполя тоже вас вышибем.

Василий Теркин

одни обещания-не верим мы вам,мост стоит,мобилизации нет-одни фейки,кстати сейчас смотрю интер,Кравчука хоронят

Виталина

вы хотите тоже 87 лет прожить?

Василий Теркин

Хотел бы,но вряд ли

Владимир Разувакин

Виталик или Виталина , как тебя там называют - ты что дура?

Виталина

россияне дома бомбят. а я дура?

Владимир Разувакин

Россияне не бомбят города. Это ваш метод ведения войны: бомбить гражданских

Виталина

еще один дурачок

Владимир Разувакин

от дуры и слышу🙂

Андрей

не надо сваливать на русских нацики и разбомбили

Виталина

Мариуполь тоже фашисты бомбят?

Иван Бондарь

эти снова что нибудь придумают в оправдание

Виталина

как всегда. бабулька сама себе дом разбомбила

Андрей Григорьянц

Непойму чё вы пасётись на русском сайте...

Андрей Григорьянц

В 15 том году...

Виталина

так Путин говорил что российской армии на Донбассе нет

Андрей Григорьянц

Добровольцы...

Виталина

отмазка.

Андрей Григорьянц

У нас тупо многих не пускают...

Ша
Шараф.

метели в твой, случайно попали в её 😄

Виталина

рукожопые

Ша
Шараф.

нет хохлыжопые 😆

Nikola Mahkov

-называются!-просфирки!-к пасхе!--

Борис Алиев

А может это дело украинцев?

Виталина

спецом позвали Путю чтобы свои дома разбомбить. С головой дружите?

Борис Алиев

Там прямо стоит штамп:"Сделано в РФ."

Виталина

конечно

Борис Алиев

О как!

Nail Damirov

Нечаянно на кнопку нажали

Nail Damirov

Наверно думали там полно солдат

Виталина

как вариант

Nail Damirov

Да а как можно объяснить

Виталина

загадка

Nail Damirov

???

Alex Dark 🇷🇺

про живой щит слыхала

Виталина

да. Путин о российских военных так говорил. Поставим. говорил, детей перед военными. попробуют украинцы стрелять

Alex Dark 🇷🇺

ладно горбатого могила исправит

Виталина

серьезно так он говорил. Можете погуглисть

Alex Dark 🇷🇺

д иди нахер