К Чёрту Вашу Мораль

Редко кто решится легко взять и обнажить свои мысли.Вряд ли вы сможете многим рассказать о том,что вы думаете на самом деле.О том,что вам снится каждую ночь,о ком вы вспоминаете каждую минуту,а про кого давно забыли.Редко кто позволяет увидеть другим,какие мысли живут в его голове.Мы боимся непонимания. Мы вообще очень редко говорим о чем-то действительно нужном и важном... одни не поймут, другие не простят, третьи повернутся к тебе спиной. Так и живем, опасаясь быть открытыми и искренними...

Ответы
Москва Златоглавая Z

Я об этом же писала позавчера, конечно, другими словами. Забросали тухлыми яйцамт! Все тут, как один, искренние, открытые..... грустно.,,

Алёна Артёмова

Открытими и искренними тоже быть не сладко...быстрее не поймут, рассудят по-своему. И потом узнаёшь про себя такооое...

Zhanna Исмаилова

Но ведь действительно не поймут,иногда хочется высказать все,потом думаю ,что зря,не услышат

Евгения Рузанова

А мне наоборот иногда следует рот зашить, чтобы не быть излишне открытой)

Галина Мазяркина

Так и живем, опасаясь быть открытыми и искренними...Не с кем быт открытым.

Св
Света

...я позволяю себе быть такой....с определёнными людьми...

Вера Ерошенко

Да,живем ,придерживаясь условностей

Екатерина Шлак

Самому себе бы научиться не лгать.

Наталья Щепина

Так появляется литература.

Екатерина Шипилова

грустно, но так оно и есть

Татьяна

Согласна с вами

Татьяна Антипина

А вы искренний?

О Л Ь К А

Золотые слова

Та
Таяна

Наверно прав

Alone In The Dark

Привет))

Ма
Майра

Да