Rada Raiskaj

Дискотека века-это когда глаз дёргается???

Ответы
Алексей Малозёмов

Мне думается, что дискотека...это когда припадок эполексический!.....видел .. и даже не раз...ложку самому приходилось держать... Не лицеприятное зрелище!!! И дискотеки на танц-поле не любил....... Я по возрасту ходил ещё на танцы.... и даже видел танцы 30-40 годов ( у нас в горсаду иногда устраивали, для тех кому за....) Лучше живьёв! Не знаю....это и не объяснить. Киношки про войнушку видела же! Или то же "Место встречи..."! Есть какой-то шик в той музыке! Ну, у меня записано, самая популярная, и не лишённая смысла, " Утомлённое солнце..."!!! Шедевр!!!! Да и РОК получал распространение при мне! Я даже ещё в школу не ходил.....там интересно было...хотя история длинная...и тебе вряд ли интересная.... А когда я вырос....диско мне ....до блевотины( да простят меня за такое сравнение) стало.... Какая-то кмношка была.... там про какой-то "Талант... " показывалось.... Вроде "Криминальный....". И весь фильм был этой диской (одной песенкой) спроектирован.... Как раз к местк!!!!! Типа - какая эпоха-такое и музло!!! (у меня в Армии друган был, секретчик, тот по року очень топил...мы с ним садились на КП, у отдельной рад-станций и торчали. чуть ли не до утра!!! Там РОК давали...и ни капли диски!!! Ахивцеры нас даже не гоняли, да сами пацаны, чуть старше нас! "отдыхали" от семей в подземке! им и рок-как молодость вспомнить!).

Mikhail Strelnikov

По-видимому, да. Год назад я наблюдал молодежную "дискотеку" на большой площадке перед главной ареной стадиона "Лужники". Наверное, у всех ее участников под оглушительную "музыку" и речитатив дергались только глаза, поскольку и руки, и ноги, и голосовые связки оставались абсолютно без движения. "Балдели" только мозги.

Rada Raiskaj

Ну им тоже отдых нужен..мозгам

Sergey Kim

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена"(2Тимофею 3:16). Дисжокей- сатана, вот и дергается глаз.

Александр Богомолов

все должно стоять,,дискотека крутиться,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, диска крутиться чего хотим я готов

Владислав Борисов

Это когда ты всю ночь бьёшь клопов, сосущих у тебя кровь, а их вокруг как фрицев 100 на одного.

Ми
Мижганчик

У меня на работе каждый день глаз дергается. Что значит это Глаза на дискч приходят ))))

Андрей Мурадов

Это когда у пулемётчика заканчивается второй диск патронов,а кто то ещё дёргается.

Ойген М.

А глаз при чём? Да и само опаределение "Дискотека века" как-то не очень понятно.

Rada Raiskaj

Не заморачивайтесь

Ойген М.

Хорошо.Не буду заморачиваться.А Рада-это имя? Видимо от слова радость?

Rada Raiskaj

Юлька-радость

Ойген М.

Очень приятно Юлька -радость!

Вл
Владимир

Нет ,когда сердце поёт и мурашки потелу,когда охота танцевать и танцевать...

Вячеслав Яшин

Когда глаз дёргается-нервный тик!Помогает отстрел доставшего музыканта!

Александр Ткачёв

Дискотека века -это когда всё дёргается и болит после такой дискотеки!!!

Rada Raiskaj

Обожаю такие танцы

Андрей Близнец

нет , это когда все тело дергается👯‍♀️💃🕺

Виктор Ещенко

Дискотека авария тогда когда в кармане есть и за что.....

Ogami Ito

Нет! Это когда у тебя пулемет и ты раскручиваешь диски.

Сергей Головин

Рада если это ты на фото то ты очень красивая девушка!

Валерий Лисовский

- Возьмём, например, чувство юмора...
- Где возьмём?

Шухраткодир Гуломов

А в месте глазом еще что небуд дёргается и ли нет??

Иван Трофимович Сенчихин

у меня все дергается когдва вижу вас..точнее тебя

Борис Сосенкин

Нет, это когда задница не может на месте устоять.

Rada Raiskaj

Это про меня

Борис Сосенкин

Значит жизнь хороша и жить хорошо.

Владимир Мажаев

Это когда пулемётчик Ганс принёс новые диски.