Анютка Любимая))

Погода сегодня шикарная, пошли гулять?)

Ответы
Lonely Wolf 47

Бонжур Мадам !!! Вам пишет Ваш поручик Ваш бывший Друг и баловень судьбы он в этот миг Мадам целует Ваши руки и тихо шепчет последнее Прости👏 . Если в прошлый раз Вы не захотели чтобы я был Шалашом в Вашей погоде то примите от старого поколения эти строки О Любви пусть они для Вас будут самым ценным подарком в любую погоду🌹 🌹 🤡 👄 🍒 😘

Lonely Wolf 47

🍒 🍒 Я Вас благодарю за ту погоду что Вы приносите с собой и если вдруг она действительно Шикарна как говорите Вы то быть мне шалашом у маленькой реки

Иван Король

С удовольствием, только вот работа не даёт, с утра уже на работе, а вечером ещё на работе, остаётся ночь, а там не нагуляешься, спать хочется)

Анютка Любимая))

Впереди выходные)

Иван Король

Только о них и думаю)) спасители мои)))

Lonely Wolf 47

Как только -так сразу.В шикарную погоду любить нужно красиво без всяких подъездов 🌹 💐 💑 👄 😘 🤡 👏

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

Вячеслав Гордеев

Пойду. Обязательно. Но позже. Моя прелесть проснётся, позавтракаем т решим куда. В парк скорее всего.

Сергей Антропов

только к вам ! у нас пока погода не радует то снег то дождь !погуляйте за меня мысленно я с вами !

Brown Sparrow

судя по давности вопроса, погодка может уже быть совсем не айс))))))))))

Анютка Любимая))

ну все, бегу уже на улицу)

Brown Sparrow

давно пора

Анютка Любимая))

да ладно?!

Brown Sparrow

зуб даю!

Анютка Любимая))

вот это да..)

Игорь Дьяков

Погода сегодня шикарная,машину надо помыть,да на рыбалку:-)

Иван Осипов

Погода шикарная,из -за дождя света белого не видно)

Komiljon Usmonov

Хорошо договорились, заодно и поужинаем вместе.

Константин Севостьянов

Мы с Джеськой уже погуляли несмотря на дождь...

Иг
Игорь

Да кости что то ломит, к дождю наверное. 😁

Любовь

А у нас сегодня хмуро и................дождь !!!

Владимир Колесников

мой совет не парь мозги себе и людям😋

Альбина Сависько(Кайгородова)

Привет жаль но мы долеко друг от друга

Фёдор Игнатов

ДА, СОГЛАСЕН. ПО БЕРЕГУ РЕКИ С УДОЧКОЙ.

Андрей _

пойдем встречаемся в 17-00 у Мармеладки

Андрей _

АгА

*azamat* Vip

А у нас хреновая))) дождь идёт холодна

Александр Клышко

Я бы с радостью но далековато живу