Я-За Тобой

все женщины любят цветы,почти от каждой одинокой женщины можно услышать - Хоть бы кто подарил цветы ... шмыгая и и притупляя взор будут бормотать эти слова как "заклинания"
но странная вещь происходит если подойти к незнакомой ,и вручить ей цветы,одни улыбаясь и смущаясь скажут - Нет что вы...это не к чему,другие откажутся принимать сделав вид подозрения "а чё это он вдруг мне цветы тут дарит...что то не так ..." иные проглотив неуверенность,стеснение и себя просто начнут молча куда пялиться буд то тебя нет ...а и всего мира тоже😁
так что же мешает то...с одной стороны онэ - ХОТЬ БЫ КТО ПОДАРИЛ!!!! с другой стороны - НЕТ ЧТО ВЫ ,НЕ-НЕ-НЕ !?

Ответы · страница 2
Игорь Минякин

сорванный цветок-мертвый!а их призвание родить и уморить!

НЕ
Нина Ермак

Шмыгая и заклиная.? Где вы этого только набрались

Тася Гаврик

Не люблю срезанные цветы, они доя меня мертвы...

Ali Na W

Сама себе покупаю по настроению😊

Ali Na W

Чего это?

Ali Na W

Сейчас - некому...

Ali Na W

Сама... Так надёжнее

Я-За Тобой

не у что хочется одной брестись по свету?

Ali Na W

Ну... Мир не без добрых подруг

Инна Приходько

Не могут поверить в счастье своё)))

Инна Приходько

Для кого-то, наверное, и цветочек радость)

Я-За Тобой

недумаю что остались такие

Юлия

Я всегда беру

Я-За Тобой

я почти представил озвученной эту фразу ...
мол "ну чё пропадать добру то...ДАВАЙ СЮДА СКОРЕЙ ,НЕ ПРИДЁТ ТВОЯ ДУРА НА СВИДАНИЕ...!!"

Юлия

Ага...выхватываю и бегу)))

Я-За Тобой

...за бедолагой цаловать чтоб его в лоб благодарностью

Л💫
Людмила 💫⚡

Ерунда какя

Я-За Тобой

где у тебя опять ерунда Людмилка

Л💫
Людмила 💫⚡

Про цветы))) Мне их дарят просто так. И были случаи когда дарили на улице мужчины. Принимала с улыбкой и благодарностью. это очень приятно, когда тебе дарят цветы незнакомые люди.

Алла Огрызько

мне везите