Южный Урал

🖼 лукашенко не против обьединиться с россией!войти в ее состав!но такое решение должен принять народ а не власть!согласны ли вы со словами лукашенко?

Ответы
Валерий Свиридов

Было бы правильно и очень демократично , только два таких сильных психотипа личности не уживутся вместе .

Ин
Инга.

И когда это электорат об этом спрашивать будут?) Мне интересно таки услышать сам вопрос ... со временем.))

Анна

согласны. И действительно народ, а не так ,как он устраивает выборы, подтасовывая нагло результат

Ек
Екатерина.

Да никогда он на это не пойдёт...сейчас он Царь и Бог...в Белоруссии...а потом кем будет...

Любовь Яворская

Лукашенко-хитрец!И просто ТАК ничего не предпринимает!Только с выгодой для себя!

Ants

по конституции только референдум решает вопросы государственного устройства.

Алекс Венцель

Хитрый лис. Сначала допустил националистов у себя, а потом заявил такое...

Светлана Войцеховская

Да хитрят правители все, никто власть не отдаст: ни правитель,ни элита.....

Людмила Кржисецкая

Батька никогда не пойдёт на референдум в Белоруси.

Лариса

Народ ничего не может. "Решения народа" - фикция.

Кука

Хорошо быть президентом- все тебя обсуждают

Никифоров Валерий

Я согласный , если батька возглавит россию.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

юлит батька, на народ свалить хочет

Александра

А разве кто то хочет объединения?

Южный Урал

больщой вопрос

Пётр Ермаков

Лукашенко как всегда лукавит...

Кс
Ксения

зачем Лукашенко нищая Россия?

Ви
Виталий

А вдруг пригодится, как тот ржавый пулемет в хозяйстве....

Ви
Виталий

Хорошего настроения в вечер понедельника Ксения....

Любовь Алексеева

Полностью. Он мужик на все 100

Телефонист Вася.а

Никогда,он на это не пойдет.

Маргарита Гракович

Абсолютно прав Лукашенко

Свет - Мария Стрижевская

С НАРОДОМ СОВЕТ НАДО ,