Татьяна

среди врачей тоже есть шарлатаны и мошенники?

Ответы
Сибирский Кот

Дипломированный врач работающий в государственной поликлинике или больнице ни тем ни другим не может быть по определению, а если и попадается неуч, надолго не задерживается. Был у нас в поликлинике хирург откуда - то из Средней азии, проработал меньше месяца. Уволили за полную профнепригодность. О его диагнозах анекдоты ходили.Другое дело если врач частнопрактикующий. Там всё возможно

Татьяна

у врачей во всех клиниках круговая порука -мне это хорошо известно

Сибирский Кот

Бывает и такое. Человек придумывает себе болезнь и идет к врачу. Тот естественно ничего не находит и человек идет ко второму, третьему и т.д. с тем же результатом и делает вывод. Ага, все они гады такие сговорились, круговая порука

Татьяна

это не то

..

У нас зазывали на бесплатные обследования, выявляли "страшные болезни" и лечили за деньги. Люди кредиты брали на лечение. Четверых врачей арестовали.

Татьяна

Мерзавцы а не врачи

Михаил Гехт

Поищи, есть конечно. Хочешь взять индивидуальный курс повышения мастерства? 🧐

Татьяна

Я так и делаю по возможности

Михаил Гехт

Просто Есть уйма нюансов, которые без профессиональных знаний оценивать бессмысленно. Та же необходимость анализов - могут быть и лишние, но это не жалко

Татьяна

Деньги жалко

Михаил Гехт

Я про бесплатные. У платных этим и хуже, что явно разводят, но на фиг не послать. Был случай, нужно было простенький замер сделать, в нашей поликлинике нет подходящего оборудования, очень паршиво. Ну, думаю, сделаю платно. Аналогичные другие процедуры стоят 250-400₽, не смертельно. Звоню, а там говорят "мы отдельно не делаем, только в рамках комплексных обследований за 2400₽ или за 3200₽. Мы структура федеральная, сами прайс менять не можем"

Татьяна

Это мне знакомо

Moiha Guberman

Ха ха! Да там они как сыр в масле! По этому в Европе в каждой клинике есть юрист!

Татьяна

вот именно!

Алексей О.

вопрос задан не верно...Среди шарлатанов и мошенников тоже есть врачи?☝️😁

Татьяна

да

Ад
Адамс

Медик долго учится Назвать их мошенниками язык не поворачивается

Татьяна

деньги решают все

Ад
Адамс

Чаще мы в этом виноваты

Татьяна

увы

Albert Gizzatullin

по моему там одни такие остались,я не хожу туда...сам себе доктор...

Татьяна

молодец

Albert Gizzatullin

💋

Татьяна

и не ходи

Albert Gizzatullin

нет необходимости,занимаюсь йогой...

Татьяна

ок

Се
Сергей

врачь от слова врать.. лекарь от лечить и тд учим Буквицу образов

Татьяна

ок

От
Отворотповоротов

Я бы сказал так: среди врачей иногда попадаются толковые врачи

Татьяна

точно

На
Наталья

Среди шарлатанов и мошенников иногда встречаются врачи🤭

Татьяна

ага

Никифоров Валерий

Не . там дебилы троешники и недоучки в своем большинстве.

Татьяна

много очень

Алекс Венцель

Да сколько угодно недоучек с купленными дипломами...

Татьяна

вот именно

Орхи Дея

Конечно есть. Они есть во всех областях нашей жизни.

Татьяна

да

Ви
Виолетта

Куда от них деться, в каждой системе есть недоумки...

Татьяна

ага

Геннадий Зернов

Их там намного больше чем среди рабочих и крестьян.

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

А где их нет ? Они же воспитываются не на Луне

Татьяна

конечно

Ванюшин Вениамин

И все пороки наши и болезнью тягу к деньгам осень хорошо впитали

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Много,на...ли они на клятву Гиппократа🤷‍♂️

Татьяна

Вот

Татьяна

Именно клали они на нее

Саша Александр

Есть дураки, есть умные, есть профессионалы.

Татьяна

Да

Serezha Tula Tula

шарлатанов море врачи редко встречаются

Татьяна

увы

Янг Николсон

есть конечно, но всегда есть настоящии

Татьяна

конечно