Обосранное Счастье

«Уне- си меня ве- тер на другу- ю пла- не- ту, но то- о- олько не на э- ту, где я всё поте- рял»

Ответы
Баба Яга

Найди заново:)

Обосранное Счастье

Я прикончу сейчас уж дуже поздний ужин и буду, думаю, ложиться. Зафтра на работу утром:))(

Баба Яга

Ладушки, 13-ый.... спок.ночи тебе 🙂 ну и....спасиба за вечер 😉

Обосранное Счастье

Тебе спасибо, что вернула к жизни. Хорошего вечера, Баба Яга!:)))

Баба Яга

Сегодня возвращал ты. Споки.

Обосранное Счастье

Взаимотерапия:) без талонов, очередей и справок:)) просто, быстро и при первой же надобности:)))