Дедушка Старенький

Каждое изготовленное ружье, каждый военный корабль, каждая запущенная ракета – это, в конечном итоге, воровство у тех, кто голоден и кто недоедает, у тех, кто мерзнет и неодет. Этот вооруженный мир тратит не только деньги. Он также тратит пот своих тружеников, идеи своих ученых и надежды своих детей?

Ответы
Св
Светлана

Да, их же и нужно убивать этим оружием, чтобы не повадно было изобретать его, кто возьмет меч, от него и погибнет. Под видом вооружения, они воруют у людей будущее и их жизни.

Бока. Headhunter

Война дает работу и на войне наживаются. хохлы продают поставленное им оружие. Оно аж в Африке есть. В Афгане русские афганцам продавали оружие, бизнес воровской

Ал
Александр

во-во. военный бюджет сша в том году более 850 млрд долларов. это ж сколько они воруют у своего народа!

Юрий

Украина обокрала народ всех стран нато

Елена

дедуся,это строка бюджета

Nikola Mahkov

-весь мир-таков!--

Василий Толстихин

ты против США?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Андрей Ожегов

🤷‍♂️