Светлана Ахмедова

Что Вы скажете о парне 27 лет, который взял себе Ник "Хрустящая Вафелька"?

Ответы
Кс
Ксения

И что такого в этом?
Захотелось ему так это что преступление..
Это его личное дело почему он должен кого-то слушать.

Sonam Deс Мврл-Свк

Ксения права

Татьяна Морозова

вот таких *ников* стало много, их девушки используют и выбрасывают, как прокладки...)))

Инопланетянка.

🤣👏Только одно. Еще один особь муского пола перекочевал в другую ориентацию.

Светлана Ахмедова

Понятно

Константин

У всех мысли с извращением. А ведь такое типа печенья в магазинах продаётся. СМИ не зря свой хлеб едят.

Alex Sher

Мне нет дела, вот если тебя назовут г по устная ливерная колбаса это обидно

Ми
Мифодий

Ну что тут сказать. Гей - он и в Гималаях Гей (если не сказать грубее)

Бо
Бока

"вафли" любит, значит)) думаю, Света не понемэ, о чём это я. приветик

Al
Ali

под ..Золушку ..косит и презрение находит, со стороны ..Светланы

Сергей

Извиняюсь за мой Французский,но это полный пиздец!🤣

Андрей Григорьянц

Поищи в гей баре... А ты будеш кормушкой для голубей...

Марина Болейн

🤣🤣🤣🤣 видимо по специфики своего рода занятий!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего хорошего.А это точно парень,а не пидарас?

Светлана Ахмедова

он на сайте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Вы думаете я к такому буду заходить на страницу?Издеваетесь или прикалываетесь?😉

Сергей..

Раньше таких называли "Вафлерами"....🤭🤷‍♂️

Сергей..

Да! Только мне блатном жаргоне...)

Светлана Ахмедова

Раньше не было геев. Я думаю, что этим словом называли тех, кто любит целовать...интимные места

Сергей..

Просто не было такого слова... А были слова -петух, козел, вафлер.....

Светлана Ахмедова

не знала

Сергей..

Ну, могла и не знать.... Это в блатной среде в основном..... Ведь была статья УК за мужеложество... А ты, говоришь не было геев ...)

Василий Бубновский

😂🤣😂🤣😂🤣Теряюсь в догадках😂🤣😂🤣😂🤣

Лариса Новожилова

не наигрался...ну или - было тяжелое детство

Nikola Mahkov

-ничего!-может вафлер?любит вафлю!--✌️

Андрей Мацнев

Не по-мужски. Надо "Хрустящая вафля".

Андрей Мацнев

А чтоб прям совсем брутально - "Сочный Беляш"! 😁

Светлана Ахмедова

Думаю, что голубой....он здесь на Спрашке

Андрей Мацнев

Бывает))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ути какой....противный... голубоватый

Серега

ну что сказать пошло получится 😂

вс
валерий сонин

что то с крышей у него наверно

Андрей Ожегов

Ему так нравится наверно!!!