Ду
Дульсинея

А вы искали очки, которые были у вас на лбу?😎

Ответы · страница 2
Street Angel

не очки не нашу а вот искать телефон по которому в данный момент разговариваешь это было

Дима Лагода

Ага!И ещё искал зажигалку по карманам перекладывая её(зажигалку) из одной руки в другую.

Юрий Никулин

было такое несколько раз и еще и с женой ругался что она спрятала,потом вместе смеялись

Владимир Петров

Ещё нет, но перец, вместо растворимого кофе, сыпал. Правда, не успел залить кипятком...)))

Viktor Dratch

все мы это делаем ....даже если очками не пользуемся....мир такой невидимо непонятный.....

Ильнара Сухорутченко

Для нас (меня и моих детей) - это ежедневный квест))) кто находит первым, тому приз)))

Ир
Ирина*Z

было даже хуже.. я искала телефон по которому в этот момент разговаривала.. 😁😆😄

Карен Манукян

У меня несколько очков и дома они расположены во всех наиболее вероятных местах

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, к стати это может послужить хорошей метафорой для тех кто чего-то ищет..

Максим

Точно, как хорошо что рядом со мной столь наблюдательная и заботливая девушка. )

Толя Попов

в...........интернете..на сайте w//////////....,бесплатная курьерская доставка☝️👍

Боташ Кажимов

Знаю чудика,который по телефону спрашивал где его автомобиль,а сам ехал в ней

Николай Лашкин

По возрасту искал и что из этого? Склероз небольшой есть, но нет пока маразма!

Ду
Дульсинея

я думаю это не от возраста...я тоже искала))

Ду
Дульсинея

всегда...женщина существо многозадачное, а потому рассеяное))

Зина Ефанова

Бывало и хуже)))) ,они находились на глаза и я по привычке продолжала искать))))

Во
Володя

Постоянно сейчас ищу, после того, как после сорока лет зрение испортилось...

Stanislav Zaporozskiy

Я искал паяльник,обвинил всех,пока внук сказал"Дедушка, он у тебя в руке"😁

Ranon Wista

Никогда в жизни не носил очки всё хочу попробовать солнечнозащитные хочу)

Лена Кныш

Нет,я искала только связку ключей которая была в руке-это веселее))😆😆

Виктор Дудинский

Где я их только не ищу?! В наличии 4 пары и всё время где то не там лежат.

Ирина Сергеева

Искала кошелек, который ранее достала из сумочки и сунула под мышку😂