То
Томми

Какие дорожные знаки можно определить даже если плохо видно что на них избражено?

Ответы
Михаил Гехт

Стоп и пересечение с главной дорогой (ещё приближение к ж/д путям). Они сделаны такой формы, что, даже полностью запачканные грязью и снегом, не путаются с другими.

То
Томми

Да

Роман Смирнов

ехал давно на Украину мост ремонтируется я даже тормознул .... у строителей спросил ,а мост там есть ? так бы и поплавал бы ....

Загадка

Однопутная и многопутная железная дорога) Кружочков, квадратиков и треугольников много, а эти единственные)) 🖼

Александр Геннеберг

Успупи дорогу и движение без остановки запрещено - перевёрнутый треугольник и правильный восьмиугольник.

Va
Varenich

Стоп, главная дорога, уступи дорогу... больше не помню.. 🙂

То
Томми

Есть конец главной дороги.

То
Томми

Стоп и уступи дорогу.

Наталья Романова- Z

Танк в треугольнике) главная та, по которой он едет😎

То
Томми

Для него правил не существует. Он просто едет.

Наталья Романова- Z

Ну пусть едет себе.. потиху)

То
Томми

Если потихоньку, то можно не бояться. А если летит. то лучше у него не стоять на пути. Люди торопятся на спецзадание. Если раздавит, потом не плачь.

Наталья Романова- Z

Нини.. я тихохонько на обочине🙁

То
Томми

Правильно. Весовые категории разные. Станком то ничего не случится. а мот машины останется грудо железа.

Наталья Романова- Z

Логичччно

То
Томми

Быть раздавленным не очень приятно.

Ав
Автор

Стоп, уступить дорогу , главная дорога, магистраль

Языческий Кот

главная дорога в россии совершенно идиотски путается с концом главной дороги. эта тоненькая штриховочка видна только с 10 метров..

[●_●]

"Уступи дорогу", "Стоп!", "Железнодорожный переезд"

Валерий Егов

все. Это основное требование к знаку.

То
Томми

Не все. Таких знаков только два.

Валерий Егов

Знак стоп и кирпич. Но это условно. Если плохо видно, значит плохо.

То
Томми

Уступи дорогу. Перевёрнутый треугольник.

Валерий Егов

Если плохо видно, то сам знак не увидишь.

Ро
Роман

кирпич, уступите дорогу, стоп линия

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Смотря как оформлены !

Ba
Bagz

Треугольник. в общем по форме

Zibert

Они все имеют форму и цвет.

То
Томми

Я на пример не увижу что изображено на круглом или треугольном знаке под слоем грязи или снега.

Zibert

А если его закрыть,можно и вообще не увидеть.

Александра

Обратитесь в ГБДД...

Ал
Александр

движение щапрещено

Максим Jw

Всё индивидуально.

Ро
Роксана

"Уступи дорогу"

То
Томми

Да.

Любовь Волкова

Уступи дорогу!

То
Томми

Да. И движение без остановки запрещено.. Такой красный восьмигранник.

Полувековая Дама

Уступи дорогу

То
Томми

Один есть.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

АЗС, через 50 метров, когда пустой бак!

То
Томми

Это может быть больница. зона отдыха, пункт питания, кемпинг. Так что не понятно под грязью.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Где права покупал?,

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Почём?, когда?

То
Томми

🖼 Права будут. потом.

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Это не все знаки!

Гр
Григорий

Запрещающие