Елена

что такое-малиновка и с чем её едят?

Ответы
Алексей Дараган

ну это вроде птичка быть должна,сама роди красная или ест малину.малину всегда собирал,но там её не видал,поэтому и не едал

Елена

😀

Алексей Дараган

как в песне было-малиновки заслышав голосок,следом смотришь на небо,её не видать,видно как метеор она умеет летать,или микро птичка она,поэтому и не видать

Елена

вообще это напиток

Алексей Дараган

не слышал про такой.это что же,малиновки напьёшься и от неё будет слышан голосок,тогда от него убежишь ты наутёк

Елена

наливка из малины

Виталий Бобров

Малиновка - это птичка. Второе значение этого слова - наливка, а с чем её ЕДЯТ и сами догадаетесь.

Виктор Цыплаков

Есть такое кино Свадьба в Малиновке ,а на счёт едят ,возможно это настойка

Елена

👏 🌹 ☕ 🍰

Виктор Цыплаков

Не понял...

Юрий Барбаняга

Очень маленькая и замечательно поющая птичка.Есть ее не надо пожалуйста.

Вадим Федоров

Если вы про песню то это деревня, ну а вообще с чаем будет очень хорошо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Птичка такая, только мяса в ней очень мало, поэтому нет смысла ее есть

Елена

это напиток

Сергей Охотин

Малиновка - ну это вообще птичка)) Не знаю с чем, может как перепёлок))

Александр Бахтиаров

МАЛИНОВКА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВИНО НА МАЛИНЕ А МОЖЕТ И МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ

Елена

наливка

Александр Бахтиаров

ДА НАЛИВКА ИЛИ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ ИЛИ ДЕРЕВЕНЬКА😉 😘

Иван Бондарь

Настойка из малины -шикарная .и ее обычно пьют...😄 😁 😅 😂

Елена

А закусывают чем?

Иван Бондарь

это благородный напиток и пьется в удовольствие ...

Елена

👏 🌹

Иван Бондарь

Французы говорят -нужно кушать и запивать.....но не как у нас -пить и закусывать...

Spider Man

птичка такая ... Малиновки заслыша голосок. или малина...вы о чем...

Елена

неа. это напиток

Александр Сухов

малиновка?-а ты поработай в якутии-узнаешь

Елена

я не в россии живу

Александр Сухов

заметно

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это маленькая птичка.

Елена

👍 🌹 ☕ 🍰

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Сергей Волков

Птичка - но можно и в жаренном состоянии ))

Владимир Мишарин

это птичка Лена, которая живёт в малине

Владимир Мишарин

вспомнил

Елена

у нас полно малины на даче . батя иногда делает такую наливку

Владимир Мишарин

лучше сушить

Елена

и варенье делаем

Владимир Мишарин

не ем сладкого

Александр Храпач

Это птичка,Елена,её не едят,её слушают))

Елена

есть еще напиток из малины

Андрю Ха

не знаю. фильм есть свадьба в молиновке

Владимир

Питичка такой ! Мама кланус ...😂😂😂

Ильдус Валиуллиh

Птичка такая. Её не едят-птичку жалко.

Александр Абрамов

вообще то это мелкая певчая птичка

Михаил Распутин

ЕСТЬ ТАКАЯ ПТИЧКА ! ЕСТЬ НАСТОЙКА !

Елена

я про настойку

Михаил Распутин

АЛКОГОЛЬ ! НАВЕРНО ОН ВАМ НЕНУЖЕН !