Олег Брантов

Вся Украина это сплошная "Свадьба в Малиновке"?

Ответы
Максим Герасименко

Набивание карманов баблом

Максим Герасименко

Какие у вас средние зарплаты?

Олег Брантов

15-20 000 далеко редкость в Адыгее, 7-8, 10-12000 многие медсетры получают на трех работах . Но есть строители по 12-15000 иногда 20000, сварщики до 30000 рублей. В Москве от 45000 до 100000 в зависимости от вида работ и квалификации. От 10 000 на севере в заполярье газ и нефть, но и там лохотрон.

Максим Герасименко

Почему на севере лохотрон?Я до этого дурдома хотел поехать на Ямал.

Олег Брантов

Я был в заполярье с Челябинскими они говорили у них 20-25000. А в заполярье им платили 60-некоторым 70000.

Максим Герасименко

У меня была информация от 50000 и выше.

Дерунов Валерий

"Зато мы гарно спиваем..."

Олег Брантов

Скоро иудо - армянские песни и танцы заполонят культурный пласт славян в Украине и Европе от беженцев из стран Азии.

Дерунов Валерий

А вы расист батенька!

Master Master

...людей больше нет....

Аб
Абида

Интересное кино)))

Олег Брантов

Для устрашения россиян, что бы свою доморощенную жидовау, грабящую граждан, города РФ и регионы не истребили под чистую.

Галина Ясная

и не говори

Олег Брантов

Или все, что от неё осталось?

Галина Ясная

Не придирайся к словам.

Олег Брантов

Я не против, люби! Это право каждого, любить бы рад, да вот кого?

Галина Ясная

ну еще и не кого...Олег ты эгоист!!!!

Олег Брантов

Мне очень жаль.

Александр Борисович

Верняк!

Олег Брантов

Жалко людей

Олег Нименко

Капец!

Олег Брантов

Иуды рулят!