Виталий Леденец

ГЛЯДЯ НА СЕГОДНЯШНЮЮ УКРАИНУ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ....???

Ответы
Сергей Жданов

И кто ж Вам сегодняшнюю Украину показывает: ложьньюз, киселев-ТВ, или еще какие-нибудь бредни-ТВ?

Владимир Жигальцов

Свадьба в Малиновке - чистая музыкальная комедь, а события в сегодняшней Украине - просто фарс.

P[
Peace-Death [♂]

Отчасти, к сожалению, да. При чём фильм не только об Украине, а обо всём СНГ...

Надежда Качур

вы такой умный,такой все знающий. прямь жуть.

Людмила Леоненко

все будет хорошо...

Виталий Леденец

Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:- Нищая, слабая, ограбленная страна…Подходит мент- Что ты болтаешь? Какaя слабая страна?- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило! 😄

Людмила Леоненко

пока нельзя...

Andrey Markelov

net - eto svadba v Izmaylovke

Виталий Леденец

может быть..

Andrey Markelov

da

Екатерина Костромина

Или пособие!

Аксиния

да ви шо 🙂

Аксиния

и что,она рядом

Виталий Леденец

Знаешь, здесь тоже есть одна Сана..я спутал тебя с ней... 😄

Аксиния

я одна такая

Виталий Леденец

Нет..есть..и тоже Оксана...я думал она опять авку поменяла..

Аксиния

)

Подрыв Устоев

Это да...!

Дмитрий Борисов

точно

Вадим Малахов

!!! )

Aleksandr

да

Анна Пивоварова

😮